Был глубокий вечер понедельника, а я ещё оставался на работе. Домой ехать было неохота, ебаццо с подружками тоже, решил поехать поужинать в близлежащее кафе grin . И тут пришла в голову мысля: если это понедельник, то почему бы не посетить бэшечку?? Тем более она после ремонта и там всё должно быть акуительно.

Говорим "бэшечка" - подразумеваем "Дедульк" good .
Пишу Дедульке. Как, типа, насчёт совместного похода? "Идея хорошая", - ответил Дедулька. Правда он находился в это время в одном другом клубе. Но на бэшечку тоже был готов. В общем, забили мы с ним стрелку через час-полтора. Дороги были уже свободными, и я доехал до вожделенного места довольно быстро. Дедульк уже был на месте, чем я несказанно порадовался. Да и как можно было не радоваться, когда Дедулька в бэшечке не просто стар, а Суперстар champ ??

Итак, какова жа она, эта "обновлённая бэшечка"? Расскажу по-порядку, тока терпенья wink .

1. Интерьер реально стал зачотным: наконец-то сделали "языковую" сцену с шестами как и должно быть в полноценном стриптиз-клубе. Очень хорошее освещение, причём одним выстрелом убиты сразу два зайца: с одной стороны, танцовщицы хорошо видны, а с другой - цвет и свет сфокусированы таким образом, что максимально скрываются дефекты (прыщи, шит и целлюлит).

2. Очень удобные диваны. С одной стороны достаточно мягкие. Но при этом хорошо распределяют нагрузку тела. То есть спина и жопа не устают.

3. Кальян. Зачод rofl . рИальна. Как человек некурящий, даже мне понравилось. Настолько, что перед отъездом закружилась голова crazy .

Ну и теперь о главном. Да-да, о танцах и тех, кто их исполняет cool . Понедельник был выбран не напрасно, как вы понимаете. Захотел увидеть полноценный стрип в исполнении бэшечки. Сначала сухо о фактах. В понедельник там нормальный полноценный стриптиз на американский манер. То есть танцовщицы исполняют долгие две мелодии на сцене, а не снимают быстро трусы под конец мелодии, позорно убегая со сцены как это делается в некоторых других заведениях bad . В общем, всё исполнено как надо. Теперь о грустном, то есть о самих исполнительницах танцев. Когда мы пришли с Дедулькой, на сцене рисовалась вполне зачотная гражданка с хорошей фигурой, узкой костью и намёком на спортивное тело. Морда лица немного подвела, но не критично. Но как оказалось, она была единственной в клубе на "четвёрку" cray . Остальных реально набрали по объявлению, а некоторых и вовсе видимо спасали от дождя, пригласив "просто потанцевать" cenzura . В общем, "пичальтоска". Некоторые гражданки, в частности те, кто садился к нашему Дедульке курить кальян, напоминали мне моё детство и раннюю юность rofl :



Но Дедульке всё нравилось и это главное good .

Каков можно подвести итог?

1. Ремонт удался на славу.
2. Если оставить нормальный полноценный стриптиз не только в понедельник, то получится клёвый стрип-клуб североамериканского типа.
НО:

для этого надо хотя бы делать кастинг. Ну бляхамуха, нельзя таких страшилищ на сцену ugosnah . Как известно, любую идею можно обговнять. Вот и не говняйте.