Привет всем форумчанам, решил написать подробный отчет по последнему приключению в субботу. Днем было рабочее мероприятие, на котором была масса прелестниц, это сузило варианты желаний на вечер – лайт (чтоб выпить/разогреться), потом в сетку за десертом.

Перед стрипом я заехал к друзьям на щи из кислой капусты и вино, нет, я не извращенец, просто ем/пью/молюсь то что могу ухватить… Щи с вином шли как по маслу, разговоры с друзьями завлекли, в Бур я подъехал ток к часу ночи, шоу походу пропустил, печаль.

Так как я себя знаю, что в хорошей атмосфере я тормоза отпускаю и стрипки из меня веревки вьют, перед вратами в обитель похоти и разврата до трусов и чучуточку больше, я поставил себе четкую установку – зашёл, сел, выпил, посмотрел, выпил, пощупал, выпил, погладил и через пару часов в сетку гладить и пороть.

В Бурлеске я впервые, хостес или менеджер сделали стандартное предложение, по местам (8к – диван, 4к- кресло, 0к-бар), сел на кресло у сцены, взял выпить, прогнал в голове установку что скоро в сетку, и тут рядом материализовалась Одесская плутовка Таня. Изящные линии тела, приятный профиль лица и проглядывающаяся сквозь платье волна манящих ног сказали мне о том, что я нашёл объект для разогрева. Освободил на час + шампанское и мы идём осматривать достопримечательности. Обычные разговоры, приятные касания, так или иначе, но все пути ведут в приват.

Перед занавесками мне милое создание мурлычет, что про время в привате можно не беспокоиться, на выходе расплатимся как надоест. Ну хоть кальян с собой в приват не тащит, подумал я, расслабился и окунулся в полумрак. Феерии не случилось, но это не страшно, так как мне нравится исследовать линии изящных женских тел, чем я собсна и занялся. Минут через 25 я задумался о том, что я прошёлся по всему телу неоднократно (кроме самого потаенного) и руками его уже запомнил, да и Таня уже минут как 15 лежит с закрытыми глазами и вроде даже прется, а может и нет. Пора завязывать, подумал я, а-то такими темпами она скажет пойти вместо неё и на шесте покрутиться…

Далее опять разговоры, в процессе я честно сказал ей, что я минут через 30 выдвинусь за десертом в сетку, ибо заряжен энергией страсти через край. Это видимо разошлось с мнением прелестницы в том, сколько я должен на неё потратить. Через некоторое время мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.
Итак, сделка – Одесская плутовка Таня, представляет мне «Слыыышь, ты чё такая дерзкая, Ааа?» (в весело позитивном смысле) – К., и некую А., мне предлагают в районе 4:30 поехать к ним, и за 45к вчетвером залюбить друг друга до воскресенья.

Вечер продолжался, я радостный, что не нужно ехать ещё куда-то, в предвкушении отжигаю с девчонками, с мыслями что Бур похоже мне подходит. Сходили вчетвером в приват, канеш такой толпой там делать особо нечего. Но самый сюр, это когда ты лежишь, а тебе два синих лазера в глаза светят, подсветка йопт. В какой-то момент, накрытые световой вуалью тени-образы девушек начали образовывать какие-то замысловатые фигуры, а моя фантазия отправилась в далёкие дали от, собсна, самого действа. Кукушка начала отъезжать и мы из пристанища выбрались на волю.

Дальше сигареты, коктейли, текила, караоке, танцы. Час икс, когда мы должны были покинуть стрип всё дальше и дальше отодвигался. Но текила делает свое дело, мне весело, А. отжигает по полной, К. на подхвате, Таня рядом, в какой-то момент к нам присоединились две девушки менеджеры или хостес, все пьём. И тут контрольный выстрел, дабы мне не париться с банкоматом, милые создания предлагают мне через терминал клуба провести 45к за грядущую бурную ночь, чтоб потом не париться и отправиться к ним. Сказано-сделано.

Ночь продолжается, отъезд отодвигается, но я не так уж и стремлюсь побыстрее уехать, мы веселимся, орём в караоке. Но час икс наступает, и в районе 7:00 мне прелестница А. говорит выйти и подождать их пока они переоденутся, предварительно она мне записала её телефон. Через минут 15, стоя на улице как чудак на букву «м», я звоню А., она мне что-то несвязанное прощебетала про то, то мы вышли, тебя не видели, и уехали. Чарующий змей тумана грез уже покинул меня, и иллюзий я не питал, но как спасательный круг своего изначального плана на этот вечер, бросил предложение скинуть мне адрес, я сам подъеду, финал скучен своей отрешенностью.

Еду в сторону дома, водитель молчит, а я усмехаясь проигрываю вечер в голове, и думаю о бессмысленности этого развода. Разочарование сходится в одном, что жажды прелестного женского тела после задорного вечера я не вкусил. И стоило ли прелестницам Тане, К. и А. ломать мой план, ради нескольких одноразовых медяков, ведь долгосрочная взаимность поди приятней.

Недалеко от дома мне звонит А., и предлагает приехать к ней, мол я такой веселый и искренний, она хочет мне объяснить, что же в Буре произошло. Неожиданный поворот, подумалось мне. Приехал, предложила выпить, налила мне чай и рассказала, что с формальной точки зрения всё тип топ, я отдохнул аж с тремя богинями любви и этому нужно радоваться. Потом мы конечно сошлись на том, что наш договор был другой, и платил я за другое, но такова игра, и я в неё проиграл. На то, что я играть в эту игру в Буре не хотел, а собирался за десертом в сетку, где его бы получил, хватило итога, что я «нарвался» на ту самую Одесскую плутовку Таню, которая карты и раздала.

Так топорного развода, хоть и с веселым сопровождением, в стрипе я ещё не вкушал. Но, по моему мнению, такие комичные приключения должны быть в багаже, они превращаются в кругах ценителей и джентльменов в отличную историю о том, как мы попали впросак, которыми мы делимся в узком кругу старых друзей, с бокалами в руках, в моменты крайнего умиротворения, видя неспешные беседы. Мы знаем кто мы есть, и какое место наше в этом мире, мы знаем за что мы умрем или что мы отринем от себя легко. Но есть такой редкий момент, когда после серьезных разговоров начинается пикантность тем с веселыми намерениями, тогда мы и достаём истории про обнажённых нимф, которые считают, что владеют душами мужчин, и как в порыве угара и веселия отдаём им всё что есть в карманах. И как же хорошо, что в карманах лишь горстка медяков, ведь история должна быть веселая.

Что-то меня в конце совсем на лирику потянуло.. )))

В Буре понравилось, движуха была классная, если бы не большое «но», как и везде дойка посетителей, плюс стрипки без башни, которые хоть весело и задорно, но в тупую на 45к развели просто пустого бабла, и разрушили мой план на отдых этим вечером. Но это всё проблема личного контроля и стрипок, которые совсем гусей погнали, не отключая голову и без доверительного отношения к персоналу, уверен, что можно весело отдохнуть.

Печально, что место где можно отдохнуть с прелестными созданиями без напряга, что тебя будут доить, так и не найдено, думаю проверить в Целках… ))

Херня случается, бывает даже и что сама по себе, но в джунглях стрипа качественных водопоев хватает, так что поиски продолжаются…

Бюджет (всё примерно) – 120к:
Бар – 20к
Приваты – 25к
Освобождение – 25к
Не предоставленные услуги – 45к