Решил я значит заглянуть на пару - тройку часов после работы в пятницу к ангелам. Они мне запомнились хоть как и хардовый клуб, но с неплохой шоу - программой, акробатикой, танцами ну и в целом с движухой и приятной атмосферой, да и знакомок там было не мало, которые радовали и расслабляли.

Но увы, многих знакомок не было, ну да ладно. Понеслась, один леп, второй, третий, эмоций 0, по танцулям было видно, что мол давай уже чай и я побыстрее свалю, либо тут же шло предложение "пошли на 3 этаж" и все. Не... я конечно понимаю что клуб хардовый, но походу только хард в нем и остался, с одними цифрами, ТТХ которых спадает ближе к тройке. После полуночи порадовала хоть одна знакомка и местная, "звезда" саксофонистка К.) ТТХ ближе к 5, милое личико, чутка упорота, весела и общительна, вот, черт возьми, какие должны быть танцовщицы!

Приваты тоже мля... я конечно не пипец какой фанат "помацать" танцулю во всех местах, но не люблю сидеть на месте во время танца, но нет, шаг влево, шаг вправо - расстрел, а лучше пошли на третий, там все и сделаешь - в игнор! Как всегда ситуацию спасла знакомка, отприватив меня как надо). Но все равно сложилось впечатление, что клуб куда то катится, причем хер пойми куда.

Тайлер; 04/04/2015 10:30:34.