Автор: Тайлер

ИМХО:

В Зажигалке, ну по крайней мере для меня, поскольку в стриптизе я ценю именно отдых, расслабон, а не просто мацание сисек.

ИМХО

Побывав в премьерную неделю там, больше не ходил, ибо:
- музыка и правда оглушающая, орать приходится, чтобы перекричать, это ни разу не отдых;
- вообще глупая и ни разу не комфортная атмосфера с этим назойливым, натужно изображаемым "весельем", когда диджей изображает недокашпировского, пытаясь криком заставить всех веселиться (это, правда, не только в Зажиге);
- сходив в приват, на выходе был остановлен некоей темной личностью, которая заявила, что я был в привате долее n минут, и потому должен доплатить. ессно, был послан за хостес, которая сказал, что этот чувак там для того и приставлен, чтоб за временем следить. возник закономерный вопрос - а клиентам че секундомер не выдаете, чтоб они тоже сидели смотрели на секундомер, контролировали время. в общем, эта охренительная предъява (которую нон-стоп предъявляли многим выходящим) стала последней каплей "радости" от Зажиги. Такой клиентоориентированности я даже в околомкадных заведениях не видел...

Автор: Тайлер
1. Приваты - это не реклама для продолжения, а именно приваты!

Это непонятно. Там то есть стопроцентно минеты, что ль? Не было такого.
Вообще непонятная тема эти приваты. Если мацание сисек не нравится, то че там делать? И что значит не реклама продолжения, а именно приват - секс, минет, их имитация? Или некое таинство с неясными целями...
Автор: Тайлер
2. Девченки вообще не назойливые, приятные и не важно - знакомка, не знакомка, общаться приятно было со всеми, консумации - 0, а в ангелах началось "закажи мне салатик".

Прямо весь состав как на подбор, приятные, ангелоподобные создания? Если б не был там, поверил бы, что появился рай на земле... А салатик да, разорительная вещь (но к консумации не имеет отношения, бедная девочка просто есть хотела... верный признак консумации - когда они заказывают, а потом сбегают, не употребив, да и позиции в меню подороже, чем салатик).
Автор: Тайлер
3. Отсутствие лэпов. Я сам выберу кого мне угостить, у кого взять приват, кому оставить на чай, не могу я этот нон-стоп терпеть "давай я тебе станцую, ну пожаааалуйста".

В Авроре есть второй этаж, там никто не подходит с лэпами, там вообще покой и релакс, при этом можно кого угодно к себе позвать посидеть. Правда, ничто в плане получения комфорта и релакса без назойливых стрипок не сравнится с диваном дома, и, кстати, выгоднее.