Автор: Из бывших

ИМХО
Побывав в премьерную неделю там, больше не ходил, ибо:
- музыка и правда оглушающая, орать приходится, чтобы перекричать, это ни разу не отдых;
- вообще глупая и ни разу не комфортная атмосфера с этим назойливым, натужно изображаемым "весельем", когда диджей изображает недокашпировского, пытаясь криком заставить всех веселиться (это, правда, не только в Зажиге);
- сходив в приват, на выходе был остановлен некоей темной личностью, которая заявила, что я был в привате долее n минут, и потому должен доплатить. ессно, был послан за хостес, которая сказал, что этот чувак там для того и приставлен, чтоб за временем следить. возник закономерный вопрос - а клиентам че секундомер не выдаете, чтоб они тоже сидели смотрели на секундомер, контролировали время. в общем, эта охренительная предъява (которую нон-стоп предъявляли многим выходящим) стала последней каплей "радости" от Зажиги. Такой клиентоориентированности я даже в околомкадных заведениях не видел...


- С музыкой согласен.
- Диджей не вызывает какого то адового веселья, но и не раздражает.
- Мне рассказывали о подобных случаях и не только в Зажигалке. О начале следующего привата всегда должна предупреждать танцуля. Я пару раз задерживался в привате на 1-2 минуты, пока застегивал сорочку и прочее, никто мне ни разу там ничего не предъявил, хоть 2 минуты можно считать еще одной мелодией, возможно просто везет на танцуль и секунданта)

Автор: Из бывших

Это непонятно. Там то есть стопроцентно минеты, что ль? Не было такого.
Вообще непонятная тема эти приваты. Если мацание сисек не нравится, то че там делать? И что значит не реклама продолжения, а именно приват - секс, минет, их имитация? Или некое таинство с неясными целями...


Пару раз слышал и про это, но чет я очень сомневаюсь что таковое там есть, не КМ19 все таки. Я не говорил что мацание сисек мне не нравится, иначе это было бы странно), просто не люблю когда приват ограничивается только этим. Суть нормального привата для меня это когда танцуля не просто исполняет телодвижения, а ты ее мацаешь, нормальный приват, кода вы целуетесь, она не против что бы ее ласкали и отвечает взаимностью, короче полный (почти полный) контакт. В ангелах взбесила фраза "сиди, мне иначе танцевать не удобно", что значит блять сиди? Сидеть и смотреть как ты танцуешь я и в зале могу. С любимками то у каждого думаю свои приваты и предпочтения) но в целом общий коэффициент развратности и эмоциональности танцуль в привате в зажигалке мне показался больше.

Автор: Из бывших

Прямо весь состав как на подбор, приятные, ангелоподобные создания? Если б не был там, поверил бы, что появился рай на земле... А салатик да, разорительная вещь (но к консумации не имеет отношения, бедная девочка просто есть хотела... верный признак консумации - когда они заказывают, а потом сбегают, не употребив, да и позиции в меню подороже, чем салатик).


Вот не поверишь, почти все как ангелы). Салатик то я не против заказать, но когда эта просьба не является вторым предложением в начале вашего общения.

Автор: Из бывших

В Авроре есть второй этаж, там никто не подходит с лэпами, там вообще покой и релакс, при этом можно кого угодно к себе позвать посидеть. Правда, ничто в плане получения комфорта и релакса без назойливых стрипок не сравнится с диваном дома, и, кстати, выгоднее.


В ангелах тоже есть второй этаж, но походу это не спасло от нон-стопа.
Ну почему не сравнится?) В зажигалке подсадил к себе танцулю и все, больше к тебе никто не подходит, пока она с тобой сидит, если правда сразу не подсели две, чего я тоже не люблю, как и двойные приваты.