А приехал сразу в Ангелы…Бугага… yahoo

Лайты таят в себе опасности и, как оказалось, вырваться из них бывает сложно, так что сразу в сетку – закончить мой выверенный, но сорванный план прошлых выходных.

Ангелы, диван, втыкаемс в стрип. Народу не много, чаяния девушек сходятся на том, что это праздники, а никак не кризис. Диванчик обрастает прелестницами, мне хорошо.
Акробатическое шоу вставляет, терминаторша под дабстеп жжет, по мне - так не самое эротичное действо, но точно интересное, так и думаешь, что щас подойдет и со словами «меня послали из будущего» схватит и потащит в приватошную tema Но это всё фантазии, по себе терминаторша мила в общении и небезинтересна в щупабельном смысле…

Сходил с молоденькой в приват, как в телек повтыкал, на последней секунде сняла трусы и спрашивает – продолжаем? Ипать делема, онаж аш трусы сняла..!! Хотя, а вдруг, вот как раз щас и будет феерия, страсть, секс, частушки, актерская игра на два голоса, фокусы, щас кроликов вытаскивать начнёт? Повтыкал ещё 5 мин. в телек, каким-то мазохизмом попахивает… ))

Ближе к часу понял, что со мной на диванчике сидят не самые стройняшкиочаровашки, взял таймаут - поставил две свечки, задумался как разруливать этот ситуйшен. И тут мимо дефилирует она, та самая, которую приметил по частям в глубине парада между тел. Нахуй свечки, привет няшка! Через лэп пошли в приват, и вот оно, первый же заход на меня и парус поднят, плывём, переживаем ураган. После такого без вариантов – поехали в ресторан и в нумера, мы ушли в закат. kiss

Спасибо сетке, что никогда не нарушаешь мои планы..! champ

Бюджет:
Вход + диван - 4,5к
Бар - 5к
Лэпы - 5к
Акробаткам - 2к
Приваты - 4,5к
Вкуснота - 36к