Автор: Из бывших
Вот, у них, значит, это политика


Мда.. думаю если бы я наткнулся на такое, то точно бы не писал так воодушевленно про Зажигалку)

Автор: Из бывших
В сетке в приватах все зависит от танцули


Про то и писал, что вечер все же чуток спасла любимка) А вообще не только в сетке, везде в приватах все зависит от танцули.

Автор: Из бывших
Иной раз такая красоточка вытворяет всякое, что тут уж либо расстегивать ширинку, либо идти под холодный душ. Имхо, вредно это для мужского организма


Тоже вчера поймал себя на этой мысли, по этому следующий поход меня опять приведет в Angels, но уже с другими планами)

Автор: Из бывших
2 этаж в Ангелах не считается, это совсем другой второй этаж. В Авроре в ресторанную зону самостоятельно танцули не имеют права ходить.


Буду иметь ввиду, спасибо за информацию.

Автор: Из бывших
А если она убежит куда-то, сразу другая не подсаживается? А то у меня последнее время так получается, на минутку одна уходит, сразу пикирует новая) Кризис, он и лайтов коснулся) И клянчить там тоже стали, просто не хард позиции...


Ну не прям так сразу, но естественно подсаживаются)



В общем резюмируя вышесказанное можно просто сделать вывод о том, что а Ангелах возрос процент хардовости и я в тот вечер пришел не совсем в тот клуб со своими лайтовыми планами). Как только планы поменяются, непременно зайду к ним, а пока что лайт.
В Зажигалке я был всего раза 3, и наверно пока не сталкивался с их явными минусами (за исключением музыки, которую непонятно почему нельзя сделать ПОТИШЕЕЕЕ!!!!), посмотрим что будет дальше.