То, что выглядит это глупо (как и 99% вообще самодеятельности), это однозначно. А вот насчет пап... А папы не падают в обморок, от того что мальчик и девочка могут танцевать бачату, например - виляя попами в непосредственной близости друг от друга? Или сальсу или другие латиноамериканские танцы? Это не говоря о школьных дискотеках, например. А юбки короткие? Может, этим папам собраться, и запретить танцевальные школы, короткие юбки, а еще лучше устроить тут филиал Саудовской Аравии. Паранджи, все дела.
Бесит, что эти "папы" возбудились именно на это видео с криками вата, скрепы и все такое. При этом вообще не представляя себе даже близко, в чем, собственно дело. А дело в том, что несмотря на вопли - вата, скрепы и т.п. - у нас тотально доминирует западная "культура". Мы смотрим голливудское кино, носим часы эппл, и воспринимаем новые веяния - тверкинг, инстаграмминг, и т.д.инг. Ну возникла дурацкая мода на бути дэнс, которой занимаются кто попало в разных возрастах (можно нагуглить), чтобы обезопаситься от таких мод, нужно возрождать Союз и бороться с "западными веяниями".
Саудовская Аравия и СССР, чтобы папы не возбуждались, не многовато ли? Может, проще им не возбуждаться с криками вата-скрепы на что попало, и не репостить идиотизм?