Автор: s-v
Автор: Nika_1992_21

У меня никогда не было экземпляров, предлагающих что-то там разделить. К счастью, я притягиваю несколько иной тип мужчин.


Это которые не делят ничего?))))
"Теперь ты моя собственность! На колени! ...."
Ну и дальше по сценарию.
Зато подружкам такие говорят: Ой девочки, я за ним, как за каменной стеной)))))

Ой-ой, милорд, оставьте при себе свои эротические-бдсм зарисовки rofl нет, это, которые не нуждаются в том, чтобы их девушка/жена добывала денюжки. Я же пишу, что никогда не встречала мужчин, которые требовали, чтобы я зарабатывала деньги, что-то оплачивала или обеспечивала себя) точнее я их встречала, но не в качестве своего мужчины. А по поводу собственности...ну были границы дозволенного, естественно. Ничего криминального там не было. Всего-то нужно было думать головой и уважать мужчину. Это ведь не сложно, учитывая, как он к тебе относится. friends Если это можно назвать деспотизмом, то пусть будет так)
К слову, быть абьюзером можно,сидя на женской шее. Очень много примеров, когда мужчина относится к девушке, как к половой тряпке, но при этом она единственная, кто работает в паре.
Нормальный мужчина, не будет унижать женщину, независимо от его материального положения. А вот какой-нибудь неудачник, обиженный женщиной или закомплексованный псих, запросто. Нужно же, как-то самоутвердиться за счёт более слабого человека ) и тут в ход идут женщины, дети, старики. Чаще конечно женщины и дети.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...