КА, ну я так понимаю, что ты - мущщина не бедный, в расцвете сил. grin Есть несколько вариантов:

1) У тебя есть отношения - к примеру, подруга постоянная или даж жена. Но иногда хоцца пошалить - в этом случае, "механику" ты в состоянии оплатить. Другое дело, кроме как оплаченного механического секаса, где ты просто отстрочишь девку, которой до тебя "фдували" хз скока не очень, вероятно, здоровых мужыков, ты ничего не получишь. grin Не, ну может быть, те попадецца деффка, которой ты даж будешь хоть немного симпатичен, но никакой "химии" и близко не будет, ибо "химия" подразумевает сильный эмоциональный контакт, на установление которого требуется время. Ну какой контакт ты сможешь наладить, если задача деффки в данном случае просто тупо срубить с тя бабла здесь и сейчас, побыстрее и попроще, и валить к следующему любителю "клубнички" за бабосы.

2) У тебя нет отношений, ты типа в поиске. wink Так что те мешает просто тупо найти хорошую девушку и попытаться с ней что-то замутить? В принципе, особо ничего, если ты сам по себе интересный и привлекательный (ну я не про внешность есличо, хотя если и внешние данные нормальные, то это еще проще) человек. А я так подозреваю, хоть пока и по отчетам, что с ч/ю, баблом и т.п. у тя все в порядке. wink

Остается тока одна причина "фдуть все равно кому" - физиология. grin Да, соглашусь, это весомая причина, но, блин, это без воды человеку сложно протянуть более 2-3 суток, а без секаса в принципе вполне можно какое-то время обойтись. Ну там вздрочнуть на худой конец. rofl А для меня, к примеру, секас за деньги, что-то типа той-же дрочки, тока ап совершенно те чужое тело. Да еще с вероятностью выноса мозга, проблем со здоровьем и т.п.

Все имхо, но секас в отношениях (не важно, сколько они продляться, месяц-два-год и т.д.) куда приятнее, насыщеннее, без ограничений и в итоге тупо лучше. pardon