Автор: Кот Баюн
Автор: Дистрофан
А ещё я в театре играю, ни пианинЕ и в прошлом почти кандидат в мастера спорта по шахматам. Талантливый человек должен быть талантлив во всём! ))) Только вот поздно присматриваться, протух я уже)))


А это уже контрольный в голову megashok Ника , ты тоже присмотрись , хватит карму портить, мечтая о толстосумах. Таланты рулят !
P.S. Девки , реально , не будьте дурами , хватайте пока есть fool
зыы. О причиндалах не думайте , там вон как язык подвешен bomb

Да пофиг на толстосумов, я девушка мотивирующая, приношу удачу и умею вдохновлять на подвиги. angel Могу взять бедного студента, а через пару лет он будет косить неплохие бабосики cool НО! Очень многое зависит от характера, наличия духа и внутреннего стерженя. Если я вижу, что мужчина: целеустремленный, сильный духом, не позволяет себе оскорблять женщин, не страдает комплексами, которые превращают его в нытика, мелочного скрягу и неженку, конкурирующего с ЖЕНЩИНАМИ, то тотчас отдам ему свое сердце blush очень важно, чтобы мужчина был для меня авторитетом и доминировал в отношениях, а это совсем не зависит от кол-ва денег. ну и важно, чтобы меня тянуло к нему физически. Без этого канеш никак) вот такие кандидаты даже более привлекательны, нежели, чем уже состоявшиеся мужчины. Потому, что за вашими плечами будет совместный путь и уверенность в друг в друге. Это то, что прочно объединяет двух людей.
видать на мужчин, обдающими этими качествами, тянет не только меня, ибо они все прочно женаты) с пеленок их что ли разбирают... sorry поэтому, я завела себе собачку и дарю ей всю свою любовь и заботу angel а те, кого я привлекаю и кто свободен, либо, патологические бабники; либо, любители заводить детей от разных женщин с девизом "есть бабло, значит поднимем и десятерых" и пофиг, что они все от разных мам. rofl либо они сидят на коксе, бухают или испорчены всякими извращениями, разгульным образом жизни. Что-то затянулся мой крик души ugosnah подругам не признаешься, что ты такая неудачница, а тут вот можно душу излить, благо, что анонимно russian


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...