Автор: Mary
Автор: Тайлер
Про тет-а-тет +100500. Однажды меня все же уломали на приват с двумя, не то, совсем не то... да и просто сидеть я люблю все же с одной танцулей)

Еще был случай, одна знакомка оставила свой номер, с перспективой встречи вне клуба. Но так вышло, наша следующая встреча произошла опять в клубе (как то занесло ночью после ДР у друга, а вообще идти не планировал), а она все время с подружкой ходит и типа тоже приват втроем предлагает всем, обещая ну нечто нереальное... ну ок, повелся я на это второй раз, и когда ее подруга начала меня "атаковать", та просто вскочила и убежала! Мы переглянулись с ее подругой, не поняв в чем дело и продолжили, позже "сбежавшая" сказала, что заревновала)) такие дела.

Так что больше никаких приватов втроем, только любимки, только хардкор!


Помнится ты мне это рассказывал, но на сколько я помню данный случай произошел с тобой в клубе Эджелс? Но уж точно не в Зажигалке!!!


ага, в ангелах и было, но я не стал называть ни клуб, ни имя танцули, дабы не пропалить ее, но не помогло, она все равно мне потом сказала, что ей девченки доложили, мол кто то прочитал на форуме и понял что это она) злилась потом на меня, наказывала в привате blush grin