Отчод писать думаю нет смысла, добавлю тут пару строчек.

Тож был вчера в бешечке, паркуюсь, звоню Дистрофану, тот обещает быть через пол часа. Поднялся пока на второй, перекусил (к стати кухня зачод, особенно цезарь), танцули начали потихоньку "расслаблять", сказал им что мне нужно подкрепиться и я буду ко всему готов, все как всегда, ненавязчиво, вежливо и приятно. Вип приватошная - огонь), ранее там не был. В общем приватики, кофе, о... а вот и тощий подвалил, посидел до полуночи и думаю, надо чутка погорланить. Поднимаемся, слышу Арти поет, я угадал) через пол часа он правда свалил, а мы с Дистрофаном продолжили петь. Часа в 2 я опять вернулся на второй, а тощий остался наверху.
Прикольную фишку с душевой сделали) встретил еще пару знакомок.

Но к чему я собственно все это пишу. Вечер был практически идеальным, если бы не одна цифра, которая подпортила настроение. Настолько пофигистического и хамского отношения я еще не встречал нигде. Хотелось поприватиться напоследок, но знакомок не было, подошла одна
- привет
- привет
- пошли на приват
- пошли, сейчас кофе допью и как раз лонг будет
- нет пошли сейчас, зачем ждать лонг, у тебя что ли денег нет?

тут я в принципе совершил тотальную ошибку, продолжив с ней общаться, ну да ладно, далее уже в привате:

- нет, я за 1000р. многого тебе позволять не буду
и через 2 минуты
- у нас танец заканчивается, давай возьмем приват за 5000

кароче расплатился я и свалил, в общем более отвратительной танцули я еще не встречал нигде ugosnah , но тут сам виноват, мог догадаться, как все будет, не знаю как ей это удалось, но впечатления от вечера были чутка испорчены, настрой бы сбит. По сравнению не то, что с любимками, а просто с новыми танцулями, это было полнейшее дно.

Сегодня вечером наверно еще раз заеду, дабы сгладить впечатления от вчерашнего небольшого казуса.

А в целом бур на высоте! В остальном все было идеально.