Автор: Добряк
Хехе... Попал тут на лесби пати в похожую ситуацию как у КА) Приехал ночью в пятницу отдохнуть в любимый клуб Бурлеск, заодно и посмотреть лесби пати. Встретил знакомку А.) потусили с ней, сходили в длительный приват), попели песни) после чего дала свой телефончик и было предложено заплатить еще денюжку и уехать вместе)) ну я разомлевший под утро, сразу же согласился, тем более денюжка была не 45к))) Перед закрытием клуба мне было сказано дождаться ее на улице, как только она выйдет, то наберет мне и мы уедем)
Я как и КА, как м... прождал ее час, смотря как выходят девушки и выезжают машины)) после часа ожидания я решил позвонить ей, НО, как вы уже догадались, телефон оказался фейковым))) ну я немного расстроенный, не солоно нахлебавшись поехал домой)

И немного моих впечатлений от клуба Бурлеск в общих чертах.
1. После двухмесячного перерыва в посещении данного клуба могу сказать, что он стал хуже. Появилась открытая консумация, это обидно. За все время, пока я не встретил знакомку А., только одна из девушек, подойдя ко мне, представилась и предложила сходить в приват. Все остальные, подходя ко мне, сразу же звали в приват или предлагали угостить их чем-нибудь, после вежливого отказа они сразу же разбегались). Ну так нельзя, девушки, надо хоть имя гостя спросить или хоть самим представиться для начала)
2. Лесби пати не удалась вообще. Ведущий был скучный, пати как таковой я вообще не увидел, обычный день, только девушки были в более откровенных нарядах и без корон, вот и все пати. Народу кстати тоже не было, приехав к клубу на такси, я был в шоке от пустующей парковки, первый раз такую увидел) и в самом клубе народу было очень мало.
3. Да, появились новые фишки в клубе,, такие как душевая кабина на втором этаже, где смотришь как девушка под душем плещется и новые приват комнаты с камерами (хотя по контингенту, который ходит в данный клуб, не знаю кому захочется, чтобы его приват с девушкой был записан на видео)
4. Пока я с А. был в караоке, заметил такую вещь, освобожденные девушки тусили больше не с тем, кто их освободил, а с кем попало. Я был свидетелем такого момента, что девушки просто молча уходили от своих освободителей и шли курить или развлекаться с другими гостями на третьем этаже. Раньше девушкам на сколько я знаю на третьем этаже вообще без сопровождения своих освободителей было запрещено появляться. А в этот раз сложилось впечатление, что девушки просто напрашивались на освобождение, не чтобы провести время с гостем, а чтобы свалить от работы и не танцевать на сцене, потому что иногда на сцене первого этаже была только одна девушка, а на втором этаже полвечера вообще никто не танцевал. Раньше такого тоже никогда не было.

Итог:
Клуб Бурлеск до последнего посещения был моим самым любимым клубом, который я старался посещать по любому поводу и без, и оставлял там приличные суммы с удовольствием)

НО
последнее посещение меня расстроило очень сильно. Атмосфера уже не та, мне честно, первый раз было скучно в этом клубе и уже собирался уезжать в какой-нибудь другой, выпив один кофе crazy но встретил знакомку А.)) девушки занялись открытой консумацией, я конечно понимаю кризис, но все же, если политика клуба нет консумации, то давайте будем ее придерживаться. Я понимаю, что девушкам в период кризиса надо активно разводить гостя, но лично я приезжал в бурлеск не только сходить в приват, но и просто расслабиться от работы, пообщаться, выпить с красивыми девушками.
И как итог это стало моим последним посещением клуба. Какого-либо желания снова туда ехать у меня по правде сказать нет. И дело не в том, что ночь окончилась фиаско, обидно конечно получить такое от знакомки, но в принципе пофиг, а в том, что есть ощущение, что придя в следующий раз, будет также скучно, не будет той старой доброй атмосферы тусовки, веселья в клубе. Надо искать новое место релакса, печально.


Хех, а у меня за 2 последних дня совершенно противоположное мнение сложилось о буре) лишь одна танцуля просила ей что то заказать и это было лишь в 1 раз моего посещения. В остальном как раз таки идеальный клуб для "выпить с красивыми девушками после работы, кроме приватов". Главное что б знакомки были и причем не одна. Хотя попадалась мне конечно одна разводила, и я уверен там она не одна такая, но на таких особях не стоит формировать мнение о всем клубе. Нормальных девушек там тоже полным полно. ИМХО.