Стрип клуб "Царевны" работает без интима.
ПлюсЫ:
Солярий, тренировки с хореографом, гарантия 2000 рэ за смену 1й мес. В следующие 1400.
МинусЫ:
Искусственная грудь под запретом. Чая нет. Консумаций нет. Проработав Пару дней могут определить, что вы проф непригодны, или наоборот держать вас при себе месяц нибуянеделания, а затем ввыдумают какой прикол насчёт похудания или ещё чего. Кароче бардак.
Бардак начинается в гримерке. Вообще по гримерке легко определить все, что происходит в клубе.
В общемв гримерке места тупо нет. В предоставляемом хостеле тоже. А чтоб выползти на работу ко времени тренировки и ещё чтоб стилисты/визажисты успели вас навить/накрасить.. Надо жить в душном вон чем клубе. Иначе тупо не успеешь... На гарантию хотяб))
Гости весьма странные. Молодняк С чешушимся... С тетками прутся и че-т Изображают. Одинокие люди в айфоне...
Вообще-т там есть крутые завлекухи. Караоке я не люблю. А вот ВИП комнаты круто обработаны. Есть телек, что происходит на сцене+ шест+ телек, где идут то ли караоке, то ли клипчеки. Много пространства. Но дорого. 5000 за аренду. 2000 дипозит за бар с человека. 4000 за освобождение каждой девушки за час...
Ещё есть зеркальный приват. Но без пилона. Жаль.
Хостес я так поняла не очень то это рекламируют... Тупо не успевают или забывают. Это идёт на танцовщиц, которые вообще нихера не знают. Это так... В виде экскурсии.
Разрешено за ночь выпить 2 алк.коктейля любому персоналу или 2 сока. Не оч приятно. Многие как начнут, хотят добавки.
Есть ещё Шоу балет и пара-тройка загадочных персонажей В Топе. Т.е. деваха по форме или кальянщик с подтяжками... Забавненько но все по своим углам. Сидят - шкерятся пока руководство не запалило их на пятой точке.
Работать там можно будет через эдак пару -тройку лет, когда все устаканется. Пока больше 6000 за ночь там не заработать. Грустно. Но пока само руководство не приведёт мозги в порядок, делать там нечеоо