Роксбери.
Дофига девочек пришли. Некий Александер... Эдакий наикрутейший рекрутер, как представился ( нервный такой пончег)
Приглашал по три девки.
Спрашивал: на кого?
Кто на хостес, кто на официанта.
Всех все равно приписал годными только в танцовщицы.
Загонял по всем диванам. Ему было некомфортно говорить... Все отвлекало. В результате поставил в коридоре)))
Занятно. Вместе со мной прошла деваха - хотела официантом устроится:
Он:
Сколько степеней прожарки знаете?
Она: их 6-7 вроде.
Он: назовите
Она: 3 назову, остальные не помню.
Он: их намного-намного больше.
Я плакаль))))) я прям Под стол свалилась))) чуть не сказала ему: а назовите!! Ну пожалста, просвятите!!! Вашу ж мать.
Ладно терплю.
В общем он долго рассказывал откуда там берутся деньги, как "он хочет, чтоб каждая из нас выпускала свою маленькую куртизанку, выходя на работу" и, как они "не пытаются нас раздеть", и первый раз сразу выпускают в люди))) танцевать без раздевания.
Я: сколько гарантия?
Он: 2500, до 5000. В зависимости от того, насколько вы интересны клубу.
Я: какие расходы вешаются на танцовщиц?
Он: макияж и прическа по 350 рэ за смену. За каждого. Ходить надо. ( я ненавижу этих парикмахеров- накуя?)
Я: мед комиссия?
Он: да конечно иии.. Вышеупомянутая подчёркнутая цитата.(о том какой крутой клуб. Ток оказываецо ещё все без интима)
Я: сколько стоит?( у меня то есть мед книжка с прошлого года. Действующая))) правда владивостокская)
Он: я не знаю. Вы сейчас считаете копейки.
Я: а че на вакансию хостес?
Он: вы не подходите.
Две девахи рядом: почему? Какие требования?
Одна новобранка рядом: да я б вообще-т на менеджера б пошла, у меня и стаж есть.
Он:ну, ты сейчас такая закрытая, а тебе какая сука подойдёт, ты ж ей ничего не скажешь.
Я: т.е. тут, пардон, уже оказываеца суки работают???
Опять упала.)))
Он: вы будете работать?
Я: выползая из-под, не-а)))
Он: ну и вали тогда, корова, а провокаторы мне здесь не нужны.
По пути я заблудилась.
Он увидел это, причмокнув, сказал, чтоб как надумаю, приходить и указал на дверь, с пояснением, что у меня видите ли корона... А он, оказывается, знает себе цену...
Вот такие дятелы тоже бывают)))

electro_barbie; 03/05/2015 21:05:49.