Ангела, что-то у тебя слишком просто все выходит. wink

1) Я думаю, что никакого чека там и близко не пробивали. Хотя в ряде клупофф, если освобождаешь танцулю, то те шампусик пробивают. Помницца, моему дружбану пробили за 18 косарей какую-то смешную бутылочку российскава игристова. wink Типа хозяин-барин, если бабосы позволяют, буш дринкать говеное бухло по цене в 500 руб за 18 косарей. wink За приваты чеки при гостях пробивают токма в Зажиге. Зажигает неподеццке. grin Так что ни разу это не головняк клупа, типа хотел бутылочку шампуня - велкам. pardon

2) В клупе секас точно запрещен. Другое дело, что многие на эти запреты чихали с высокой вышки - и гости, и танцули. Поэтому периодически дым коромыслом стоит в приватах. blush Ну ясен пень, что клуп протиффф, однако чо тогда удивляцца, что некоторые "многостаночницы" приносят по 100 косарей за ночь. Посчитайте скока это приватицца надо. grin Я к примеру крайне редко даж два танца высиживаю, скучновато становицца, типа вроде в некоторых случаях и продолжение светит...кхе... но не греет.. grin Если я пришел в ресторан и начинаю там на столе танцевать, то меня в лучшем случае вежливо попросят нах. Ибо танцы на столах в другом месте. И тут блять рестик, сюда народ пожрать пришел, а не на тушку пианого мужыка фтыкать на соседнем столе. grin

Ну я типа к тому, что фирма Мерседес Бенц не может нести ответственность за мудозвона, который несся по Садовому со скоростью 200 км в час и разъепал его. Ну и сам пострадал. Он чо, будет звонить в контору и говорить, вот вы, сцуке, продали мне куевый авто.

Да, клуп отвечает за то, что происходит в клупе. Однако, если какой-то пианый иплан выскочит на сцену, потрясти булками, то охрана все равно его далеко не сразу оттуда стащит. wink

Тем более, в данном случае внутри клупа вроде как ничего формально и не нарушили, договорились типа чпокацца-то вне клупа. А уж что там вне клупа случилось - дело ваще личное, но никак не клупа. grin