Окай, мини отчетец:

Приезжаем как обычно почти к открытию, паркуюсь, проходим, садимся за столик. Знакомок 0! Что ж такое, хотя нет, вот одна, вот вторая и все. Одна танцуля сказала, что у нее такое ощущение будто она в новый клуб пришла, много новых девуль было в тот вечер. Кароч понеслась: приватики-кальян-кофе. Через пару часов решил посмотреть, мож Арти уже на третьем, так и есть, поздоровался, сказал что скоро присоединимся, вернулся на первый. Потом окончательно скрылся в приваточных, с А. я потерял счет времени, вернулся, Дистрофана уже понесло петь, но я был в объятьях А. и не мог от нее уйти, по этому тощий ушел петь, а я остался. Через минут 40 наверно я присоединился. Поняв через час, что мой голос на нечто более сегодня не способен решил оставить тощего и вернуться на первый, а нет, говорят АНШЛАГ! Мест нет, ну нихренаж себе, ладно, продолжаю завывать, потом второй открыли, пошел на второй, продолжил там. После 4х, поняв что сил моих больше нет приватиться, да и на простое общение уже не тянет, потому что все уже было сказано), вернулся на третий, попоем уж до утра.

В целом: как обычно меня все устроило, на днях еще заскочу и нахер эту караоку, потом хрен на первый вернешься russian

Тайлер; 05/05/2015 22:30:03.