Если чеку не было - то понятно к бабкам контора никакого отношения не имеет и формально не обязана возвращать. Только так сказать в добровольном порядке, если удалось поймать возмутительниц спокойствия - показать свою респектабельность, надежность и следование правилам.

То что контора не несет ответственности - вот тут не согласен. Несет - именно она заэйчарила этих стрипок, именно она не организовала процесс, что продажа кекса (или развод) возможен. В Зажиге попробуй мимо кассы освободи - пипец что будет, если поймут что директор в доле и покрывает - снимают и его. А могут снять даже если у него под носом дела крутят, а он не видит. Думаю подобное же будет и в Сетке.

Возвращать или не возвращать - мое мнение это показатель отношения к волкерам и к своему бизнесу. Если пох на бизнес и пох на клиентов - конечно нужно не возвращать, если бизнес построен на разводе - обязательно не возвращать. Если не пох и бизнес честный - то имхо надо вернуть, ну а если уж не получилось найти разводчиц (ТС сам тормозил), то хотя бы извиНЯШКУ какую. Ну типа все стрипки танцуют ему приват бесплатно, чтобы не повадно было.

Артич, я тебя не пойму. Ты правда считаешь ТС что-то неправильно сделал? Он не выбегал бухой на сцену. Не бузил. Лишнего в клубе не позволял. Много бабла заплатил. Идеальный клиент. Ну представь чел впервые разы в стрипаке. Ну и что что написано, что нету кекса. Ты мне покажи, где написано, что он есть... Много где написано - нет, а он есть. И чеки не пробивают. Если клуб считает это важным правилом, то почему он так попустительски относится к ситуации???

PS А про Мерседес вообще не согласен. Если на 200 км в час отказали тормоза то виноват Мерседес или ТО (при условии соблюдения всех правил обслуживания). И если Мерседес начнут как ты думать (слава Богу не начнут), то их нах никто покупать не будет.