Цитировать:
То что контора не несет ответственности - вот тут не согласен. Несет - именно она заэйчарила этих стрипок, именно она не организовала процесс, что продажа кекса (или развод) возможен.


Ну посмотрим на это с другой стороны. У тя бизнес, есть сотрудники, ты оказываешь услуги стоимостью, скажем, 100К. Приходит хитрожопый клиент и договаривается напрямую с твоим сотрудником так - ты мне услугу оказываешь, пользуясь своим служебным положением, а я плачу лично тебе мимо кассы 50К. Но тут выходит нежданчик - сотрудник бабки получил, но услуги не оказал и клиента послал. Клиент приходит к тебе и говорит, я типа оплатил твоему сотруднику, окажи услугу. Сотрудник в несознанке - типа ррррребята, я не в курррррсе. grin Обязан ли ты, как владелец бизнеса, все-таки оказать услугу этому клиенту или вернуть бапки? Ну и нужен ли те такой клиент? А табличка с информацией В нащем клубе секса нет "Оплата услуг через кассу" висит у тебя в офисе на всех видных местах, начиная со входа. grin Что ты будешь делать?

Цитировать:
PS А про Мерседес вообще не согласен. Если на 200 км в час отказали тормоза то виноват Мерседес или ТО (при условии соблюдения всех правил обслуживания). И если Мерседес начнут как ты думать (слава Богу не начнут), то их нах никто покупать не будет.


Ну это, как говорится, экспертиза покажет. grin Но я имел в виду, что чел тупо в 2 с лишним раза превысил разрешенную скорость и его занесло, а автомобиль был в порядке.