Кот, я тебя услышал. Уж и ты, будь добр – сбрось с себя уверенность в том, что ты всё знаешь.

Тот набор стереотипов и архетипов который ты проецируешь на формат того вечера понятен, но помни одну немаловажную вещь – статистика или опыт социальной системы, лично для тебя, в каждом определенном случае, не имеет никакого значения, так что модели поведения, которыми ты тут брызжешь оставь при себе.

Тебя там не было, ты не знаешь о чём мы договаривались, говорили, что мы делали и т.д., так что тот образ третейского судьи можешь так же смыть с себя, он не нужен по одной простой причине – мне не нужен вердикт, я не ищу оппонента, у меня нет претензий.

По поводу твоих пассажей, будь то «ужрался» «усрался» «поиграл в падишаха» - тебе нужно немножко вернуться в реальность, либо воображаемая корона жмёт, либо ты довольно интересно проводишь свой досуг. В любом случае – контролируй свои потуги.

«тема не стоит выеденного яйца» - ну так завязывал бы уже черпать из неё за обе щёки. Если бы ты хотел, что бы тема умерла, ты бы в ней не отписывался. Но для этого понимание быть должно.