Всё-таки правильно говорят: "Стабильность - признак мастерства". Вот есть знаменитая "сетка": да, иногда там бывают такие смены танцующего персонала, что без слёз не взглянешь. Но при этом ты чётко знаешь, что тебя ждёт и система работает так, что ты даже не задумываешься над тем, что может и должно быть как-то иначе.

К чему это я? Это я к своему вчерашнему визиту в Бэшечку. Как всегда, решили с Дедулькой совершить наш традиционный визит. Дедульк был уже сильно пиан, приехал в Бэшечку раньше меня и вовсю пел свои задушевные романсы в караоке. Поскольку я предпочитаю слушать Дедульку в записи и в машине во время дальних поездок, то его живому концерту предпочёл "пофтыкать стрептис" crazy .

То что вечер не задастся, я почувствовал сразу как только объявили выход на сцену "шоу-бурлеск" ugosnah . Как всегда ничего нового: две здоровенные нескладные кобылы в очередной раз исполнили свой "номер" под идиотическую песню из репертуара "Такси-ФМ" bad и под вопли гражданок, сидящих за соседними столиками. "Но ничего,- думаю, - жизнь скоро наладится". Как оказалось, никуя.

С удивлением для себя обнаружил "нововведение": теперь в Бэшечке тоже ввели эти ебучие и никому не понятные браслеты cenzura . Проще говоря, сделали из простого сложное. НАХУЯ? Зачем? Никто не знает, кроме "креаклов", которым не сидится на месте. Но дальше было тока больше: так и не увидав свою экс-ДЖВюшную любимку, пытался найти на сцене хоть кого-то достойного. НЕ НАШЁЛ megashok . Тёлки реально были страшными. Неужели всё вернулось на круги своя??! И тут ко мне подсаживаются две кобылы, одна страшнее другой:

- Добрый вечер! Вы у нас первый раз?
- Йоптваюматьсукозаебали Нет, не первый, - отвечаю я, сдерживая эмоции.
- Мы хотели бы Вас забрать на приват!
- Нет, спасибо. Лучше я дождусь, пока вы станцуете на сцене.
- В смысле, "станцуем?! - надменно фыркнули кобылы. - Мы не танцуем!
- То есть как "не танцуем"? Вы официантки?

В воздухе повисла короткая пауза, во время которой мне показалось, что меня хотят убить.

- Мы ВИП!

Сказано это было в таком тоне и с таким видом, чтобы я почувствовал свою полную ничтожность, никчёмность и ещё задолжавшим всем и вся многомилионные суммы. В общем, как вы поняли, наш диалог не состоялся cool . Также как и не состоялось моё дальнейшее пребывание в Бэшечке.

Вывод: если там произошла такая же хуйня как в Вэшечке, то я больше туда не ходок. frown