Цитировать:
С удивлением для себя обнаружил "нововведение": теперь в Бэшечке тоже ввели эти ебучие и никому не понятные браслеты cenzura . Проще говоря, сделали из простого сложное. НАХУЯ? Зачем? Никто не знает, кроме "креаклов", которым не сидится на месте.


Пожалуй соглашусь по теме браслетов. Просто потому, что сам пару раз "попадал" на приваты на 3 косаря вместо 1.5. Просто типа потому, что не обратил внимание на браслет, а стрипка, ясен пень, ничего не сказала, что ее приват стоит трешник. Узнал я о том, что попал на бапке тока по выходу из приваточной, когда стрипка затребовала 3 косаря. И ласково прибавила "я ж те говорила". Ну и чо, скандал шоле поднимать??? bad Ибо ничего она мне не говорила. Ну да хер с ним, что се, настроение портить что ли? И это Я попадал. А что ж говорить про обычных гостей, которые пришли в клуп первый раз. Мне вообще эта категория ВИП кажется совсем лишней в клупе. По мне так это показатель прожженности-прошаренности стрипки, не более того. crazy А так под это дело и ценник подняли везде, где можно.

По поводу состава - ну да, он сейчас не очень веселый. Тож соглашусь. Но в принципе в любом клупе мне нравится не более 20% стрипок, так что Бур тут не исключение.

Ну и в целом по концепту - тоже согласен, приколько было бы что-то другое сделать, копировать систему Верджа смысла не было.