Нежданно негаданно в телефоне завибрировало приглашение навестить Бурлеск, а поскольку после ремонта мне там бывать не довелось, любопытство таки взяло свое. Понятно, что место известное, и все же позволю добавить и свои пять копеек...
Начнем-с как водится с метрики.
A. Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения: 8 / 10
  2. Планировка зала 8 / 10
  3. Удобство седалищ и столиков 9 / 10
  4. Освещение 9 / 10
  5. Внутренние помещения 8 / 10
  6. Вентиляция 10 / 10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7 / 10

B. Персонал
  1. Хостесс 8 / 10
  2. Охрана 10 / 10
  3. Официантки 7 / 10 ТТХ: 4 / 5
  4. Менеджмент - / -
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 7 / 10 ТТХ: 4 / 6
  8. Количество танцовщиц 10 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал 10 / 10

C. Услуги
  1. Напитки 9 / 10
  2. Крейзи-меню 5 / 5
  3. Танцы на подиуме 8 / 10
  4. Приватный танец 6 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 7 / 10
  6. Промоушены 8 / 10
  7. Размен денег - / -
  8. Освобождение от работы 7 / 10 Итоговая стоимость 6 / 10
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 8 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 7 / 10
  12. Цена входа 8 / 10


Резюме : Для меня как человека предпочитающего организовывать свой отдых в одиночку клуб получает твердую такую четверку возможно даже с плюсом (со школьной скамьи впитанная привычка к пятибалльной системе оценки вероятно не покинет меня уже никогда). Полагаю, что любители больших компаний и многолюдных вечеринок оценят его выше. Место весьма приятное. Как следствие идти, на мой взгляд, лучше большой веселой компанией, в гордом одиночестве, как-то не совсем мое. Собственно, у меня сложилось впечатление, что этот клуб и рассчитан скорее на отдых в компании друзей и соратников, нежели на какой-то индивидуальный досуг и в этом направлении должен бы преуспевать. Ремонт пошел заведению на пользу. Ну и конечно ощущение дежавю от "разноцветных новшеств". К слову в клубе наблюдается легкий сумбур, который вероятно связан как раз с упомянутыми новшествами, но хочется верить что все устаканится. И для такой веры есть неплохие основания.

Подробности в спойлере, потому как текста там на три листа, и читать такое охота далеко не каждому.

Развернуть.. (Подробности)

[A.1]Добираться легко, быстро и удобно. От центра далековато, но в остальном все, что можно было сделать чтобы клуб можно было легко найти - сделано.
[A.2]Реконструкция однозначно пошла клубу на пользу, стало как-то просторнее, даже несмотря на то что подиум теперь занимает треть зала. Единственный неизбывный недостаток - это лестницы, и поскольку столики в основном находятся на первом этаже, приват-комнаты на втором, а место для курения на третьем - карабканье по лесенкам - неизбежно, но с этим остается только смириться и не давать себе слишком уж надираться, впрочем, полагаю к этому относительно легко привыкнуть.
[A.3]Кресла и диваны в целом нареканий не вызывают, столики так и остались маленькими, квадратными и с острыми углами, но за счет того что самих столиков стало меньше, и расставлены они чуть просторнее коленками я биться перестал.
[A.4]Свет не слишком примечателен. В зале достаточно светло и он просматривается насквозь. Порой какой-нибудь шальной прожектор, конечно, бьет в глаз но, в общем и целом существенного дискомфорта не возникает.
[A.5]В приватных комнатах все без изменений. Удобные кожаные диваны, полотняные стены, единственное, что несколько неудобно - это практически полное отсутствие освещения в проходах между приватными - дезориентирует, оно конечно понятно, что тебя туда за ручку проводят и в обнимку выведут, но все же.
[A.6]Вентиляция в норме, в основном зале не душно. В лаунж-зале на третьем этаже, по совместительству являющимся и местом для курения тоже дышится вполне легко.
[A.7]По сравнению с моими давними воспоминаниями музыка стала несколько тише, но она по-прежнему громче, чем это комфортно лично мне. В этом смысле зал на третьем этаже, несомненно, спасает, так что если нужно, к примеру, ответить на телефонный звонок, три лестничных марша легко решают эту проблему.

[B.2]Охрана - деловита, аккуратна и неприметна. Быстрый ненавязчивый досмотр - ровно настолько чтобы не вызывать раздражения и быть уверенным, в собственной безопасности.
[B.1]Хостес несомненно порадовали и глаз (руку не радовали, но этот номер программы я оставил на следующий раз), и эго, и вообще. Встретили, провели по клубу, все показали и сдали на попечение местных прелестниц. Все весело и задорно.
[B.4]Менеджеры мне на глаза не попадались, надобности в них и не было, так что тут и говорить не о чем.
[B.5] Сам я музыку в этот раз не заказывал, а в остальном подборка звукового ряда нареканий не вызывала, откровенно странных мелодий я не слышал, но и о каких-то особливо удачных решениях говорить не возьмусь.
[B.6]С хореографией все не однозначно, шоу-программы я не застал, то ли день неурочный, то ли со временем не угадал. Так что не уверен, что о хореографии здесь (именно в этот вечер) имеет смысл говорить. В основном выступления шли фоном. Вполне добротно, но не могу сказать, чтобы что-то запомнилось особо. Нареканий впрочем, тоже нет.
[B.7]Главный сюрприз клуб преподнес тем, что юные прелестницы встретили меня в разноцветных браслетах. Идея однозначно позаимствована у небезызвестного Virgins (хозяева тут в своем праве - им и решать, как распределять фишки промеж заведений). Любопытно было первое время ловить себя на мысли вроде "Черт, тот же Virgins вид сбоку", потом, правда, прошло клуб, несомненно, сохранил изрядную толику своей самобытности. Итак, браслеты распределены, но роли пока не вполне освоены, довольно забавно наблюдать, как девочки путаются в функционале. Одновременно с внедрением браслетов изменилась и цена фишки на танец, к чему некоторые барышни еще не привыкли, но думаю к этому можно отнестись снисходительно, все же справедливости ради надо заметить, что этим нововведениям еще без году неделя. Похоже, все идет к некоей стандартизации. Судя по всему я попал на "дежурный" состав, некрасивых девушек замечено не было ни одной, но, увы, и чего-то фееричного тоже в этот раз не сложилось, (пара девушек вполне могла бы претендовать на пятерку, но увы не мой типаж) впрочем тут надо полагать имело место просто стечение обстоятельств. Во всяком случае, все барышни опрятны, и в целом дружелюбны. Хотя Бурлеск на моей памяти все же отличался несколько излишней напористостью девушек на предмет скорее-скорее в приват, там та-а-а-к-о-о-е... В угаре вечеринки такие призывы как правило пропускаешь мимо ушей, но если прислушиваться – мешает.
[B.8]Навскидку, соотношение девушек и гостей где-то 3 к 1, т.е. глаз существенно чаще натыкается на декольте, нежели на галстук.
[B.10]"Вспомогательного персонала" не обнаружил, да собственно и не должен был, так что все хорошо.

[C.1]Вполне привычный алкогольно-питьевой состав, ничего из ряда вон выходящего, но все чего ожидаешь увидеть в такого рода заведении - в наличие.
[C.2] Меню - это отдельная песня, насчитал штук пять различных прейскурантов, оформлено ярко, читать - удобно, пожалуй, один из самых подробных вариантов, что мне доводилось видеть. Crazy-meny теперь, как и в Virgins состоит большей частью из описания браслетов. Дополнительно из любопытного появилась опция "выносить мозг" персоналу клуба, начиная с охранников и далее по списку. Опция странновата, но забавна.
[C.3]Тот факт что подиум, по сути, возвышается непосредственно над столиком, создает крайне пикантный угол обзора, так что глаз радуется. Несомненно, выигрышное решение для всего, что происходит на сцене, особенно учитывая пристрастие девушек к юбкам из легкой ткани. В фоновом режиме происходящее на сцене варьируется от томных, не слишком энергичных похаживаний вокруг шеста до откровенно акробатических всплесков. В целом действо на сцене оставляет приятное впечатление, но каких-то особых изысков замечено не было. С другой стороны если рассматривать происходящее у пилонов как возможность выбрать девушку для более приватных радостей - получится самое то.
[C.4] С приватами вышло странно, видимо не остается ничего иного как апеллировать к моему неудачному настроению. Все было технично даже с некоторой претензией на искренность, но все равно осталось ощущение какого-то пластика. В общем движение - есть, результат тем не менее как-то не вдохновил. Учитывая, что ранее все было на весьма неплохом уровне могу предположить, что просто так сложились звезды. Хвалить не возьмусь, ругать не стану.
[C.5]В плане цен опять же наблюдается некоторая стандартизация, и за образец Бурлеск взял сколь я могу судить схему своего "младшего брата". Отдельно обратило на себя внимание несколько страниц с описанием "приватов оптом", возможно, я просто этого раньше не замечал, но в Virgins я такого не припомню. Экономию сулят в меру ощутимую, 15% в случае мелкого и 25% для крупного опта. Таким образом, в случае массового заказа приватов цена на один приватный танец может снизиться довольно близко к старому ценнику. С другой стороны оптовый заказ насколько я понимаю (хоть и не уточнял этого дополнительно) предполагает, что танцы будут исполняться один за другим, что сводит на нет такую полезную радость как промоушены. Резюмируя вопрос о цене - цены поднялись и это, увы, не может радовать скромных хоть и беззастенчивых тружеников.
[C.6]У клуба довольно разнообразная афиша, что меня лично вдохновляет, и по моим ощущениям заданную тему вечера девочки выдерживают очень неплохо, к сожалению мне крайне редко доводилось видеть здесь постановочные выступления, но это вряд ли можно вменить в вину клубу.
[C.8]В плане освобождений ценовая политика также перекочевала из Virgins. В этот раз сказать особо нечего, поскольку за все время моего пребывания в зале кроме меня набралось не слишком много народу то и необходимости в такого рода услугах не возникало.
[C.9]Апартаменты в клубе отсутствуют, в виду того что секс в его пределах не предусмотрен, и собственно апартаменты теряют какую либо актуальность. Тем не менее, на третьем этаже есть очень приятный зал с удобнейшими диванами и пилоном по центру. Тут звучит куда более дружелюбная по отношению к барабанным перепонкам музыка и можно курить. А вот девушки допускаются в этот зал, только в сопровождении гостя, которым они освобождены.
[C.10]Вот чего не было, так это инициативы хоть чем-то угоститься за мой счет. Это вполне могло бы претендовать на высший бал, когда бы не возникавшие периодически довольно настойчивые предложения отправиться в приватные комнаты, к консумации этот момент прямого отношения не имеет, девушки, в общем- то делают свою работу, но все же можно бы и чуть аккуратнее.
[C.11]Цены несколько поднялись, и это конечно огорчает, хочется верить что нововведения, повлекшие этот рост будут того стоить, пока они только на старте, а что будет дальше - покажет время.
[C.12] Клуб выдает собственные карточки, аж трех рангов, которые разнятся между собой количеством гостей, которым такая карта дает право бесплатного входа и величиной скидки на ассортимент бара. Стоимость оформления самой простой из таких карточек сопоставима со стоимостью разового посещения.


TripleG; 27/05/2015 21:58:53.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!