Автор: s-v
Нет, ну если вам не понравилась девушка, которая прилезла, то есть же масса простых вариантов...

Мне трудно тут возразить, но дело в том, что в само мначале вечера, когда еще не успел перенять окружающий настрой, мне стабильно хочется посидеть спокойно и аклиматизироваться, честно говоря попытки меня оприватить до того как я выпью свой первый стакан, не сходят с рук даже тем милым девушкам которые уже успели себя зарекомендовать, а уж для совсем незнакомых это прямой путь в игнор. Суть собственно в том, что да есть ряд совершенно нехитрых приемов чтобы избавиться от докучливого общества, вот только не хочу я прибегать ни к каким приемам.
Автор: s-v

А черные браслеты?
...Если они будут предупреждать, то количество стрипок с такими браслетами будет равно 0...
...Так что все честно, господа. Крейзи меню надо хоть разок читать...

Да не сказал бы, ангажировать их все равно будут, другое дело, что если девушка с черным браслетом не способна убедить гостя, что она того стоит, то возможно на нее напрасно надели черный браслет?..
Хм... что до меню то его конечно читать надо, но тем собственно неприятнее, как правило люди которые ходят в клубы такого уровня, не станут рвать на себе волосы от необходимости потратить лишних тысяч пять, хоть это и досадно, а вот почувствовать себя невнимательным лопухом - такое вполне может испортить вечер...
Автор: Dems

Ну так думаю, что каждый после одного такого привата за 9000 будет следить за цветом браслета и в итоге все равно процент приватов черных браслетов существенно снизится

Действительно пара-тройка таких вот приватов и люди запомнят что следует обращать внимание на цвет браслета, только вот я не думаю что клубу имеет смысл оставаться в памяти посетителей как "то место где я лопухнулся на деньги."
Автор: Dems

Я бы предложил Бурлеску оценить загруженность приватных комнат и сделать длительность привата черного браслета дольше (типа всегда лонг)...

Идея красивая, не особо затратно для клуба и однозначно очерчивает разницу.

Автор: Кот Баюн

А, вообще , "чёрные" малацы ! Глаз намётан , лошков хороших гостей вычисляют на раз , и помогают быстро освободиться от лишнего особо приятно провести время. friends

Ну в некотором роде, в этом то и проблема, стриптиз - не самый дешевый вид досуга, и как следствие его как правило могут себе позволить не слишком часто. В результате, человек пришедший в клуб возможно и не расчитывает почувствовать себя властелином мира, но вот чего он точне не хочет так это оказаться в положении лошка хорошего огорченного гостя. Гости же которые могут себе позволить посещение таких клубов часто, тем более вряд ли захотят чтобы их тыкали носом в их же невнимательность, даже если эта невнимательность именно их.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!