Привет всем завсегдатаем клуба ценителей красивого женского тела и души с дальних концов нашей матушки России, города Южно-Сахалинска )

Так получилось, что с 13 по 27 июня по коммандировке появилась возможность посетить прославленную столицу нашей Родины )
Так как в нашем небольшом городе сервис услуг для настоящих мужчин развит чуть лучше чем никак, то поход в обитель горячих девичих сердец встал на одно из ключевых мест.
Немало времени я потратил на сбор информации, чтение отзывов и сравнивания. Однако все равно хотелось бы собрать все детальки в одно целое.

Итак, как следует из названия, в стриптиз-клубах я не был.

Необходим клуб, где:
1) Девушки умеют красиво двигаться.
2) Так как я человек очень общительный, умом и красноречием не обделенный, то хотелось, чтобы была возможность посидеть и поболтать с понравившейся стрипкой или барменшей. В общем, сидеть в гордом одиночестве и молчании, созерцая женские тела я не хочу ) Душа требует общения :D
3) Кальян должен быть качественным. В этой области у меня знаний предостаточно, и распознать самопал смогу )
4) Интим меня не интересует (Хард в смысле), ибо сам женат. Близкий контакт - да, в крайнем случае оральные ласки.

И теперь ключевые моменты:
1) Мне всего 26. Могут ли возникнуть с этим проблемы? Конечо, я не выгляжу как маленький мальчик, и ростом и телосложением вышел как надо ), но мало ли )
2) уложиться в 10-15т.р. Понимаю, что для норм релакса этого маловато, но тем не менее.

Из найденого мне понравились: Бурлеск, перч, Вирджинс, Аврора и Ангелы )

В идеале, конечно, хотелсоь бы присоединиться к какой-нить тусе местной ) Но судя по всему, с зелеными нищеёпами (а по местным меркам я туда попадаю)вряд ли кто захочет отдохнуть )

Kung; 03/06/2015 06:07:04.