Автор: Кот Баюн
Автор: s-v


Кстати, на МКАДЕ стоят комплексы по контролю скорости по расчету средней за участок. Так что притормаживать перед камерами - не вариант.


Ну про всё s-v знает , даже про комплексы видеофиксации.
Иногда кажется , что если пойдёт обсуждение межпланетного секса , то по ебле в невесомости , он тоже самый крупный специалист. crazy

На МКАДе стоят комплексы , работающие по другому принципу и фиксация тебя , как нарушителя, произойдёт только в случае распознавания номерных знаков фотокамерой в момент нарушения, а это примерно за 60-90 метров до комплекса. То есть комплекс тебя ( и всех других тоже) захватит метров за 400 , но если к этим 90 метрам ты скорость снизил , то ничё не будет , так что притормаживать -вариант...

Комплексы по расчёту средней скорости на участке тоже существуют , но на МКАДе их нет...


Я имел ввиду, что не всегда прокатит тормозить.
Как работают - я знаю.

Причем недавно видел в регионе одном перекресточек с комплексом:
1. Секут скорость
2. Секут рядность проезда, т.е. там, где сплошная между рядами ближе к стоп линии, там ее не пересекать.
3. Секут проезд на красный
4. Встречку само собой
6. Стоп линию
7. Поворот из нужного ряда (т.е. там левый ряд налево, прямо уже низя с него)

А на МКАДе гугли. Я недавно загрузил базу в антирадар свежую, так на МКАДе он точно показал участок, где среднюю замеряют. При подъезде сообщает с точностью до метра)))))) где камера, а потом пока едешь по участку, то на дисплее пишет. В конце - тилинь, выехали.