Автор: Бяка
Никусик! Я просто называю вещи так как считаю нужным. Если я считаю что кто то украл - значит он вор, если убил - значит убийца. Вот и все. А то что у нас много людей готовых называть черное белым просто потому что так выгодно начальству - так это к либерализму никакого отношения не имеет...
Так что если ты черное называешь черным, то я с тобой заодно... а ярлыки пусть навешивают другие

Я с тобой согласна, что вещи нужно называть своими именами. Люди, которые видят только плохое, либо только хорошее - две крайности. Это я про ярых патриотов и либералов. Но первые мне всё равно более симпатичны. Я ватница гыыы grin
У нас принято ругать власть и чиновников, потому что в новости попадает только плохое, а хорошее все воспринимают, как нечто должное. Поэтому, создается впечатление, что все чиновники воруют и ничего не делают для народа.
Если же ты про Якунина, то РЖД, который год, работает в убыток себе. Логично же, что у человека такого положения, соответствующий образ жизни, но это не доказывает, что он вор. Есть много способов заработать легально, когда у тебя связи и власть.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...