Доброй ночи господа!

Как и планировал - добрался я до зажигалки.
Ехал больше на разведку, так как на субботнюю ночь появились другие планы, но просто слить тему не смог и решил часика на 2-3 все равно зайти;)
Местоположение для меня 10/10 (и не рядом с домом, и ехать не далеко)
Парковка 10/10, встал почти у входа, через приложение оплатил для начала часик, после просмотра стрипок добавил еще 1.5;)))
Охарана 8/10 могли бы досмотреть и более тщательно, при желании пистолет бы в портфеле не заметили;)
Хостесс 9/10 мне понравилась если честно...;)
Интерьер 8/10 в целом все ок, не очень понравилось расположение диванов и кресел, может я и придираюсь...;) не понравилось что хорошие диваны в глубине платные и не депозит... Но видимо так надо;)
Освещение 10/10
Напитки 6/10 махито хватило на 1 глоток;) молочницу под кофе плохо промыли, почувствовал вкус средства для мытья посуды, сначала подумал что кто то из гоблинов обиделся пока я был в приватной и плеснул мне духов;))))) кофе по итогу заменили, извинились, себе и остальным настроение портить не стал;)
Музыка 8/10 репертуар в целом хорош, но вот громкость конечно излишняя... Половину что говорят стрипки небыло слышно...
Стрипки 9/10 много миловидных и разномастных на любителя, насчитал 2-3 гоблина. Мне понравились 3 стрипки, в приват попал с одной на дабл, пока сидели болтали начало поджимать время и остальных 2 не успел опробовать;)
Кальян 4/10 я вообще не любитель кальянов, но гораздо вкуснее моя электронная сигарета subtank kanger;) кальян курился плохо и не вкусно...
Приват 9/10 диван удобный;)
Контингент 8/10 к сожалению приехал рановато, часиков в 10-11, ночью наверное все веселее было бы, но как упоминал появились другие планы.
в зале, справа от меня был приличный азият в окружении стрипок распивая с ними вино, напротив через сцену зажавшись втроем на платном диване что то забыли студенты, нервно курили кальян;) ну и 2 компании ничем не приметные сидели в стороне.
Мой первый обзор, просьба строго не судить;)
Надеюсь в ближайшее время появится еще пару обзоров;))
все оценки индивидуальны и указаны на мое восприятие окружающей обстановки, сравнивать с другими клубами опыту пока маловато, надо наверстать;)
сори за орфографию, с айпада клацать обзор неудобняк, привык к клавишам;)

VinsentWega; 08/06/2015 00:02:47.