Автор: SmodiS
Видишь ли, рассказчик реальных историй, в правилах обоих клубов (по большому счету одинаковых) определен предел, и что ты называешь ступенью больше этого предела - большая загадка.


Если бы все соблюдали правила в стране, то у нас бы такой коммунизм был)))
В клубах так же. Есть правила, а есть желание заработать. И не за доплату, а так, чтобы гости (такие хорошие, симпатичные, не вонючие, трезвые) приходили чаще именно к ней или хотя бы даже только сегодня ходили в приваты с ней и подольше.

Блин, даже блондинки такое знают, но приходится вот объяснять.

1. См. выше. Просто желание сделать лучше, чем все. Таких везде много, надо лучше искать.
2. Личная симпатия. Этот пункт может вообще снять любые ограничения в привате. Если очень кому надо и он не жирно-страшный, то несколько посещений и она ваша.
3. Девочка просто еще не выучила все правила.
Реальный недавний пример: в Голдене девочка себе ну очень много позволяла прям сразу. Сидим за столиком после привата. Я решил поинтересоваться: расскажи, что можно в привате тут, а что нельзя.
Итак, говорит: запрещен секс, любой! Все. Точка. Никаких минетов и никакого секса.
Спрашиваю: т.е. можно догола раздеть гостя, везде лапать его, он может руками все делать, можно гостю подрачить, массажик эротический и все такое...? Да, без проблем, главное - не трахаться. И салфеточки тогда захватить.
И это заявила миленькая такая няшка.
Сказала, что работает только по пятницам раз в неделю. Третий раз была.
4. Девочка перебрала лишнего.
Был как-то в КМ. Классная девчонка, но очень хорошо набралась уже. Пошли в приват.... Хороший приват.
Запомнил ее. Пришел через неделю.
Пошли в приват. Совсем другой приват.
Говорю - давай, как в прошлый раз - так и так.....
А она смотрит на меня и говорит - да ну, это не я была, я так не делаю никогда...... А ведь была 100% она.

Вот такие правила.

Это разжевал эксклюзивно для любителей правил!