Автор: Anna_DeWitt
хм... Ещё раз обрисую ситуацию
Мне нужна работа:
1) Для которой не требуется большого опыта
2) На которой более-менее платят, причем лучше, если часть выплат после каждой смены
3) Она должна быть по ночам/вечерам, т.к. в первой половине дня я в лабе/ на учёбе

проанализировав всё это, я выбрала девятку, но решила спросить у знающих людей, стоит ли. Если бы работа была днём - вопросов бы не было, меня бы устроил любой ресторан/кафешка. Если бы у меня был какой-никакой опыт - пошла бы в обычный клуб. Но обстоятельства другие. Такие дела.

В девятке вам нечего делать, если не будете увольняться, и ваша внешность, как вы сами писали, не привлекает мужчин звать вас в приваты. Там основной доход с чая, приватов и увалов. Причем, вы должны приносить доход клубу, иначе им невыгодно вас пускать на работу. К тому же, как тут уже писали, там дрючат штрафами. То бишь, вы еще и на бабки будете попадать. Рассмотрите вариант работы в ночном клубе, либо ресторане типа облаков. Туда наверняка берут без опыта работы, всегда нужны молодые кадры. Конечно, если клуб не для контингента статусных гостей. А в девятке больше потратите на выплату штрафов, чем заработаете. И еще там воруют обувь! Личный опыт, так сказать rofl так что будьте осторожны, змеиное логово кишит воровками ugosnah


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...