Привет всем бывалым. Я у вас новичок. Предыдущие две попытки задать вопрос не увенчались успехом из-за тех. работ. Надеюсь в этот раз все будет опубликовано) В общем полазил я по форуму, по максимуму попытался все изучить, но отдельные сообщения иногда трудно бывает найти, поэтому решил у вас все спросить и уточнить.) И так, как я понял клубы бывают лайт и хард, меня интересует хард, хочется пуститься во все тяжкие так сказать, но бюджет студента маловат, на все про все макс 7-9т.р. Изучив клубы, о которых есть хоть какие-то отзывы, я понял что мне скорее всего надо в сетку, а точнее в аврору. И выплывают такие вопросы:
1) Возможно ли в привате без доплаты сделать куни девушке без минета? (Нет я не очередной лизун девственник, просто нравится это). И бывало ли что-то подобное у кого-то из вас.
2) Возможно ли тоже самое но с минетом, опять же лучше без доплаты, но как я понимаю это уже от девушки зависит. Ну и было ли такое у вас?
3) Просто секс в привате, тут я уже не буду нищеепствовать, и доплата полагается, вопрос в том какая будет уместная сумма. Увольнение и походы в комнату не интересуют, сами понимаете в финансы не вложусь. Поэтому конкретно спрашиваю про приват, за две мелодии при желании можно успеть, хоть и придется постараться.
4) Что можно делать в авроре в зале? Девушек трогать можно, как я понял, но без фанатизма, а к рукоблудию там как относятся? (Нет, я не фанат такого, просто будет лучше если заранее буду знать что за соседним столиком мужик может дрочить) Плюс на минет в зале соглашаются ли за доплату и сам клуб к этому претензий не имеет? Про зал хотелось бы узнать больше, поэтому буду признателен подробному рассказу что можно, а что нет, что бы в просак не попасть.
Ну в общем как-то так, спасибо заранее, буду благодарен за ответы.
П.С. Сильно не ругайте, на форуме что-то из вопросов находил, но полной картины ответа так и не сложилось)