Ну собсно решил начать пойти в первый же день по прилету в бурлеск 13 числа

Благодаря куче рекомендаций и учений местных гуру смог избежать кучи ошибок, но один фиг наделал кучу других - отдал слишком много за бар, взяв столик на первом. На привет же осталось не так много, ибо взял лимитировано денег, о чем частично потом пожалел, ибо когда уже подосвоился и оценил работу скрипок от чисто халтурной до чуть выше среднего, не осталось зелени на приваты с реально понравившейся стрипкой, которой и я понравился некисло) радует хоть, что распознал двух черных, которые сходу хотели меня утащить в приват и не дался.
А вообще, это я так понимаю норма, что тебе практически не дают побыть одному? Постоянно кто-то подходит знакомится за вечер стрипок 20 подошло. Я и четверти имен их не запомнил ) хотя все решилось само собой, когда они узнали, что у меня кончились финансы и я спокойно покуривал кальян. Еще есть более вероятное предположение, что таких дурачков-новичков с ходу видно и каждая старается урвать кусок )
Плюс по приватам несколько вопросов:
1) в какое время начинаются лонги? Некоторые девочки, подходя,
предупреждали об этом, попутно стараясь меня в приват утащить.
2) что дозволено в Привате? Одна девочка внешне очень няшная на привате же схалтурила, даже не сняв с меня футболку оттанцевав пол мелодии. Другая понравилась больше, продлил. Контакта было больше, охотно целовалась во время и после привата, но всё равно было ощущение, что это не предел далеко.

Подытожив, перебрал с баром, не понял всех тонкостей стриптиза. В следующий пойду по другому. Без столика, минимум бухла и на второй этаж )

Kung; 15/06/2015 15:53:10.