ни разу не работала в стриптизе, но около года на консумации.
хочется уйти туда, где консы такой жесткой нет (то есть основной заработок все же не на этом и не надо бухать как профессиональный алкаш из подъезда каждую смену), а по деньгам терять сильно не хочется.
вот надеюсь попробовать в стрипе, ни разу не танцевала, хотелось бы найти клуб с интимом, но не как в 911 по 3 раза за ночь за копейки (начиталась отзывов на форуме, в принципе 3 раза за ночь не так страшно но не за 4к ведь увольняться)
заработок в среднем надо бы чтобы был около 15 за ночь и выше, ибо меньше я и на нынешней работе имею без интима и не обнажаясь, делать все это за копейки не хотелось бы.
еще небольшое уточнение - у меня параметры 89-63-94, при этом есть целлюлитик((( планирую его за 2-3 месяца добить и убрать)))
то есть в оч хорошие места сейчас не возьмут наверное(((( не то чтобы все совсем плохо, но задница не очень(
еще вопрос - в увольнениях хоть предохраняются? имею ввиду презервативы. венерологию подхватить бы не хотелось
и можно ли не оформляться официально? мне очень не хочется, чтоб где либо было записано, что я стрипкой была
Еще хотелось бы чтоб был хореограф или что-либо вроде того, чтобы научили красиво танцевать (имхо так лучше чем чисто своя импровизация)
Думаю насчет бурлеска, но пишут что там интима нет вообще (на их сайте), соответственно денег будет мало
Хотелось бы еще узнать что за клуб ШГ (как полностью называется) и можно ли попытаться прозвонить те клубы, где вакансии не висят.
Посоветуйте что нибудь))))
Уж простите, если что либо написала грубо или не теми выражениями))))
Очень надеюсь на Вашу помощь

MarishkaB; 18/06/2015 15:10:29.