Автор: s-v
Блин, сколько же Ж боятся дистрофии и отжираются.
Ну вот я в жизни не видел ни одну дистрофичку.
А вот отожратый живот, жир на талии по бокам, целлюлит - это легко. Даже при малом весе))))
Кушай пирожки, там столько витаминов)))))))))))))
И еще колой не забудь запивать;)

Корстон и ПХ меняю на новый клуб.....
Аврора - супер!
Зажигалка рулит (спам-реклама)

ЗЫ: я тоже с Корстона начинал. Даже помню там столы с рулетками в холле еще стояли и куча игровых автоматов;)

Ну, как говорится, кому и скелет при смерти, невеста ugosnah
Так сходи в больницу, где лежат люди с истощением, анорексией и прочим. Надень черное, кожаное пальто и шляпу.
Приди и скажи девочке, которую насильно кормят через трубочку, что у нее целлюлит и жирные бока. ugosnah
Я б посмотрела на это.
Пирожки не очень люблю и колу не пью. От домашней выпечки, лично я, не поправляюсь. Во-первых, ты знаешь, что в составе и можешь регулировать кол-во сахара и муки. Во-вторых, я готовлю больше для души, нежели, чем для живота. Приготовила Наполеон и любуешься, хвалишь себя, какая же ты молодец. Съела кусочек и все, остальное едят гости.
С моей собакой, хрен поправишься rofl
Гуляю с ней по 4-5 часов в день, а в остальное время гоняюсь за ней по дому, лишь бы она ничего не сжевала и не проглотила чего-нить запретного. crazy
Бесплатный фитнес.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...