Доброго времени суток господа!

В эти выходные отмечаю свой мальчишник. Вот и хотелось бы узнать у вас, у знатоков, что как и где лучше провести время?

Зашёл сюда впервые, но в глаза бросаются отзывы про Аврору и Зажигалку. Подскажите новичку, куда сходить и что меня там ждёт?

Из предпочтений/возможностей/состава. Лично у меня на руках будет 15-20к. Человек нас будет мало - 3 (решил взять с собой только 2-ух друзей с детства).
До этого несколько раз бывал в Рамзесе (каширка). Местечко так себе, но рядом с домом и было удобно сгонять, нравилось то, что чаевые большие не просили (по 100р на каждый танец), приват не дорогой (1000р за 2-3 минуты), девочки разрешали себя трогать и прочее, да и выпивка/закуска там подавали свежие.

Так вот. Куда бы сходить, что бы я на свои 15-20к смог отдохнуть душевно? Сразу оговорюсь, что увольнять (надеюсь я правильно употребил термин) я никого не собираюсь - исключительно выпить/приваты + танцы "на коленях", так сказать отдохнуть глазами хотим smile

Времени осталось уже немного, в четверг/пятницу уже хочу забронировать столик, поэтому надеюсь, что мне успеют помочь smile

Заранее всем огромное спасибо за советы и помощь!