Автор: коллега
очень круто и интересно написано, браво champ

идеи классные. Также придерживаюсь мнения, что какую-то интерактивность и капельку азарта внести в традиционную работу wink заведения было бы круто. Т.к. приедается все, неинтересна банальная программа.

Взболтать, но не ........
Все в наших руках.. "Программы" с некоторого времени стал изобретать себе сам ;), "я работаю на контрастах" (c) grin, не побоюсь этого слова grin как апологет хардов, стал их сочетать с лайтами, причем совместно с работницами оных "хардов", и наоборот - лайтовых мадемуазелей таскать по вертепам порока.
Что даже самому удивительно - понравилось good
Важна импровизация и непредсказуемость сценария, который пишется на коленках, на виражах, когда искренне не знаешь, что произойдет через пол-часа. Вполне возможно, что нихера и не произойдет grin , а может быть через час в "Пилоте", после .....ких приватов, которые еще полгода назад идеологически презирал fool, со своей "тяжелой" любимкой и знакомкой из ..... tease будете, уютно обнявшись, горланить тыщераз пройденный репертуар. Затем они (может быть) начнут безобразничать с друг другом, и через час все вместе попремся на Ленинские горы встречать рассвет... В "ходе процесса" может присоединиться еще кто-то четвертый, пятый... И в процессе отпасть, как ступень ракеты.
"Механика" давно уже не интересует, скорее всего, как писал Синий, ищу от кого "прикурить".... Ни разу не энергетический вампир (ака мозгоеб). Просто по возможности стараюсь разнообразить свой досуг ( незатейливые слабости).