ух, много всего понаписал.
Как поклонник (в противоположность Баюну) заведения, про что-нибудь могу ответить.

>>к юным леди вопросов нет. А вот наличие в барной карте явно консумационных позиций несколько огорчило

так если к леди вопросов нет, то какая тебе разница?
Мне вот за 5 лет ни разу ничего "консумационного" не заказывали.

>>Впрочем, очень может быть что я просто пришел не в тот день и например в пятницу клуб просто искрит всякими заманчивыми предложениями

в пятницу полюбасу веселее, но никаких халявных ништяков не предлагается. Да и не знаю, а какие они могли бы быть? "Белый танец" как сетке - убожество какое-то. А что вообще еще бывает?

>>Сказать что кто-то смог прямо поразить воображение не могу
опять же, за этим в пятницу надо идти.

>>второй случай в моей жизни когда мне довелось просидеть в стриптиз клубе час к ряду со скучающей миной и ко мне не подошел никто. В общем, мне это скорее нравится, чем нет

и это тоже особенность буднего дня (мне, кстати, тоже скорее нравится smile ). Но тут надоотметить отсутствие назойливости в голдене, девки легко реагируют на отказ принять в компанию. Чего не скажешь о вёрджинсе, например.

С заказом музыки и уборщицами написано в точку ; ). Музыку там заказывать можно разве что с целью троллинга.

Про приваточные s-v подробно ответил, если коротко - раньше неплохие были на 2 этаже с зеркалами. Потом жадность победила и щас там какое-то недоразумение. Поэтому хъодить надо или на 1 этаже (с гидрантами, зато просторно wink ), либо на втором за сценой.

Блин, на обед пора, потом допишу.