На днях затащил меня приятель в The Perch. По сути никаких существенных перемен в клубе не заметно, так что писать отдельный отчет пожалуй смысла нет, разве что слегка освежить ранее написанное.

A Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения Стрип-клуба 9/10
  2. Планировка зала 7/10
  3. Удобство седалищ и столиков 7/10
  4. Освещение 6/10
  5. Внутренние помещения 7/10
  6. Вентиляция 7/10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7/10
  8. Парковка - / -

B Персонал
  1. Хостесс 7 / 10
  2. Охрана 10 / 10
  3. Официантки 8 / 10 ТТХ : 3 / 5
  4. Менеджмент 8 / 10
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 7 / 10 ТТХ : 7/10
  8. Количество танцовщиц 9 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал 10 / 10

C Услуги
  1. Напитки 8 / 10
  2. Крейзи-меню 2 / 5
  3. Танцы на подиуме 8 / 10
  4. Приватный танец 8 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 8 / 10
  6. Промоушены 8/ 10
  7. Размен денег 8 / 10
  8. Освобождение от работы - / -
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 9 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 8 / 10
  12. Цена входа 7 / 10

Резюме: На редкость уютное какое-то заведение. Почему-то напрочь ассоциируется у меня с советскими кухонными посиделками. Того и глядишь, сейчас ди-джей вырубит грохочущие басы, а вот тот мужик достанет гитарку, и понесется. Это не то заведение, куда поведешь бизнес-партнеров или зарубежных делегатов, но для души в компании хороших приятелей - самое оно.


Развернуть.. (Подробности)

[A.4]То ли посадили меня на редкость неудачно, то ли еще чего, но из клуба в результате я выполз с болящими глазами.
Зеркала делают свое дело и клуб выглядит несколько просторнее чем он есть, что немаловажно при столь скромных размерах, но освещение - крайне агрессивно. Пришедшему в клуб не стоит сходу отказываться от дальних диванов, зал и так небольшой - все увидите, а вот светомузыка со сцены до тех диванов почти не добивает, и с зеркалами меньше путаницы.
[A.4] В клубе не жарко и в целом свежо, но мо поему мнению - мнению человека курящего, ни один клуб из которого приходится выходить чтобы покурить не может рассчитывать на слишком высокую оценку по этому пункту.
[B.7] В целом ТТХ несколько ухудшилось, но несколько барышень на твердую четверку, и даже одна симпатяжка на 5, (правда сперва она была ангажирована веселой компанией гуляющей молодежи, а потом куда-то пропала с глаз) в смене было, для буднего состава небольшого клуба грех невеликий, могло быть существенно хуже. Несколько огорчило другое, милые барышни повадились дрыхнуть прямо в зале, несмотря на присутствие гостей, мне по большому счету не жалко, но коробит немного, хоть бы в приваточные попрятались что ли. Но как ни смешно даже несмотря на этакий казус, все равно впечатление осталось скорее благоприятным. Все-таки Perch обладает каким-то совершенно убойным обаянием уюта разношенной обуви.
[C.12]С ценой как-то невнятно, в этот раз прошел бесплатно по в незапамятные времена полученной клубной карточке, а вот в предыдущее посещение помнится они чего-то намудрили, и в качестве входной платы затребовали с нас с приятелем оплатить депозит столика, в размере трех килорублей (аргументируя тем что дескать пятница). Я помнится, хотел уже развернуться да уйти, не потому что денег жалко, просто бардака такого не люблю, но приятель удержал, спасибо ему тот вечер прошел на ура.


TripleG; 02/08/2015 13:23:24.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!