Автор: TripleG
Да далось Вам то деление, прости Господи. Никто ж тружениц сетки вроде как не обижает. В этой ветке вроде до сих пор и слова дурного о них никто не сказал. Да, верю, есть там красавицы. Верю, умеют танцевать и делают это хорошо, но сам не был - не видел.
Я остановился на лайтах банально потому, что ходил именно в них. А ходил я в них просто потому что эти клубы не предлагают ненужных мне услуг и соответственно я избавлен от необходимости совершать лишние движения от этих услуг отбиваясь.

Я это писал по поводу введения раздельных топов, а не Вашего отчета, в этом треде и правда никто не обижал)
Хотя уверяю Вас, если Вам в лайтах приваты не предлагают и выпить с Вами не хотят - Вам в сетке не предложат никаких увольнений, нюхом чую! Процент предложений приватов в лайтах выше (в разной степени, в зависимости от погоды) процента предложений по увалу в сетке.
Кстати, насчет ненужных услуг, чисто ремарка - вот услугой заказа песни в сетке никогда не пользуюсь, и ее никогда не предлагали, однако востребованность у нее дикая, намного выше, чем хотелось бы. Но это так, безо всякой логики)