Автор: SmodiS
...Ходите почаще и он улетучится.
Ну если сходу не поможет - выпейте побольше.

Верю охотно, привычка - страшная сила, а о чудодейственной силе алкоголя так вообще молчу.
Автор: Arty
В ГГ все время тоска какая-то у меня, как будто мне пытаются "втюхать" видавший виды мерс по цене нового бентли. grin

Очень емкое сравнение, и довольно точно передает мои собственные ощущения, от себя добавлю, то тот "мерседес" действительно заслуженный, может на нем даже лично Фидель ездил, но в результате, лично у меня возникает что-то вроде любопытства на один раз, а в остальном мерседес как мерседес
Автор: Из бывших
Я это писал по поводу введения раздельных топов...

Автор: s-v
... если вы приглашаете друга, знакомого или коллегу по работе в стрип, то первый вопрос - а вдуть там им можно?)))))

А вот возьму и одновременно соглашусь и не соглашусь, причем с обоими сразу.
Есть мнение что клубы надо оценивать как таковые, а дальше уж выводить ли общую оценку или делить - не суть важно, главное чтобы сами исходные оценки были. А потом уж кластеризуйте их как хотите, хотите по признаку хард / лайт, хотите по стоимости или по ТТХ, да хоть по расстоянию до красной площади. Были бы данные, а как их свернуть - всегда найдется.

Автор: Бурлеск
Я бы добавил также метрику комфорт. В ней можно учесть все параметры, как парковка, интерьер, обслуживание, - да и просто комфорт для гостя.

Как совершенно справедливо заметил Arty
В штатной метрике такой блок уже есть, в то время как совсем уж некомфортных мест, наоборот практически нет.
Автор: Arty
Аффтору риспектую от всей души за очередную вот такую вот аналитику. grin
...
...про Зажигу еще забыли...
...Вот, к примеру, те же Царевны все-таки по многим параметрам на уровне лучших клубов...

Да, скажете тоже, аналитика... ...так, впечатления. И попытка сопоставить. Для настоящей аналитики (сиречь статистики) нужно много приблизительно схожих по структуре оценок разных людей, впрочем, это и так понятно.
Про Зажигалку я не забыл, попросту не бывал там, но при случае загляну непременно, рекомендации сообщества - дорогого стоят.
К слову о Зажигалке, вот тут то и начнется веселье, она ведь сетевая, если я все правильно понимаю, вот и как ее прикажете оценивать? Всю по совокупности или каждый клуб в отдельности?
Про Царевны, ничего особенно сказать не могу. В тот раз когда я там побывал клуб произвел удручающее впечатление, но там однозначно идет какой-то кипишь, так что вполне возможно что уже сейчас все как-то выровнялось и похорошело, при случае наберусь смелости и зайду, гляну чего у них там и как.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!