Автор: Rhaman
Я бы поделил клубы по другому критерию. "Разводящие" и "честные"...

Автор: Rhaman
...Т.е. одни продают то что нужно волкеру, другие продают то что им не принадлежит...

Автор: Arty
...Я бы сказал, что есть гости "разводимые" и "неразводимые"...

А тут, думается мне, мы встаем на очень шаткую почву. Потому как довольно трудно выделить критерии честности. И дальше мы выходим в обсуждение из разряда, "по закону" или "по совести", т.е. в сферу крайне аморфных понятий. Собственно, сугубо формально нечестным поведением можно назвать только отклонение от прейскуранта, но такого сейчас пожалуй особо и не встретишь, а если и встречается, то клубами такое поведение карается со всей жесткостью, потому как реноме. Разводимость же самого посетителя - вопрос его сиюминутного настроения, вот не задался у меня день и хочу я выпить и потрепаться, и совершенно по-барабану мне, что с меня за это удовольствыие сдерут сколько-то там тысяч, хотя вобщем-то окажись на месте моя соседка по даче, все то же удовольствие обошлось мне практически бесплатно. Вся пикантность обсуждаемого заключается, на мой взгляд в том, что клубы так или иначе продают воздух. Но воздух подсвеченный неоном, и всего-то. Практически все услуги предоставляемые стрип-клубами (помимо, как ни забавно, самого стриптиза) можно получить и в других местах и зачастую совершенно бесплатно, другое дело, что чтобы получить их бесплатно как правило нужно потратить время и силы. Таким образом мы попросту возвращаемся к извечному вопросу об удволетворенности ожиданий, а это вопрос в равной степени и к клубу и к его посетителю.
Автор: GFK
Парни, Roxbury благополучно работает, был вчера вечером.

Виноват, клуб действительно работает.
Автор: GFK
В Царевнах не просто кипиш, а полноценная перезагрузка!... ...Думаю, что осенью всё расцветёт пышным цветом безобразия, удовольствия и разврата:-)

Был на днях, но был не в духе, так что надолго не задержался. Каких-то особых радостей не приметил, но в целом наблюдается скорее положительная динамика. Будем подождать до осени smile
Автор: коллега

...давайте, добавим перца в дискуссию yahoo ...

Хм... ну нарисовавшуюся выше по ветке "оду онанизму" я пожалуй пропущу, однако должен заметить что приложенная ссылка - мертва. Точнее не сама ссылка, а ролик под ней.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!