С конца. Да да да... очень отзывается то, что Морлич написал. Я где то в переходе с предпоследнего на последний описанный этап.

"Трахнуть виновницу дурного настроения" - мимо. Я против того чтобы мне глядя в глаза врали. Вот и все. Я еще не циник последней стадии. Я хочу верить в сказку ибо без сказки стриптиз мертв. Но только настоящей сказки, а не вранья пьяному гостю. И не знаю захочу ли я циником становится. Бывало настроение, когда слал попрошаек куда по дальше. Но не считаю что это правильно - это слабость.

"Вам хочется гарантий хорошо проведенного времени". Немного не так. Хочется выбора. Чтобы было много хороших клубов. И не было этого мучительного компромиссами выбора куда пойти. Когда есть компания все проще - можно поугарать где угодно. А вот когда идешь один - остаешься наедине с клубом и его актерами. И тебе приходится играть в их игру. А если эта игра в развод тебя - печаль безысходности накрывает. И Вам (москвичам) черт возьми проще - у Вас пока еще есть выбор.

"Мне кажется что полностью перекладывать ответственность за свое настроение на клуб тоже не самый корректный вариант."

Черт возьми мы о газете знакомств или о стрипе?! Это клуб. Его задача атмосфера. Я что ли стрипок должен веселить? Ну хуй с ним могу и повеселить - если они того стоят. Так может я еще и найти должен и с ними туда прийти, оплатив вход? Вы ничего не путаете?

" в лайтах Вас разведут максимум на освобождение 5К в хардах на увольнение 30К (цифры с потолка, ни о каком конкретном клубе не говорю), но развести могут везде, а могут и не развести если вы проявляете достаточную стойкость."

Батенька, да Вы в Лайтах не бывали. Покататься по клубам без интиму 40К. В Зажигалке. Еще и 2-3 напросятся. Понятно торгуемо, но пункт практически прайсовый. И называется это увольнение (ну или освобождение - точно не помню).

Я не считаю разводом назойливость стрипок. Это назойливость. Развод - это наебка. Ну например в прайсе фреш 200 мл. Заказываешь двойной - приносят стакан 250 мл... Ну или чел тут писал про уговорили уволить, денег взяли, а потом проебались. Развели стрипки. А клуб узнал, но денег не вернул. Значит тоже развел. Вот это развод. Или более сложный развод. Стрипка изображает влюбленность, чувак влюбилсо, бабками сорит (и не важно от неопытности он или от желания сделать ей приятное), она его крутит. А потом тема плавно подходит, а не поехать ли нам... А девушка "не слышит" и дальше крутит. Противно становится - ты как к человеку относишься, а тебя как кошелек пользуют. Вот это тоже развод. Хотя за него сложно предьявить, но он самый противный. Потому что выбор у тебя не велик: или относится к ним как к блядям и не ходить в стрип, либо тыкаться, обжигаться, снова тыкаться в надежде найти что то настоящее. И соответственно нести бремя разочарования.

И то что Морлич про стрипок в лайте написал - это они "жизнь" чухают. Научились разводить - бабки поперли. Девки портятся. Нахуа работать, когда разводить надежнее и проще?