Автор: prédateur
А стриптиз тут, повторюсь, вообще ни при чем...

Вобщем-то да, во всяком случае не в большей степени чем женщины как таковые...
Автор: Добряк
Бывает и с лучшим другом можешь по морде друг другу надовать, а через час сидеть и пить вместе и угорать)))

Ну так на то он Вам и лучший друг, чтобы у вас была какая-то предыстория и некий кредит доверия, в счет которого и по зубам если что съездить можно было и при этом не рассориться. Взаимоотношения же со стриптизершами, предполагают скорее короткосрочную перспективу, хотя по-всякому конечно бывает.
Автор: Из бывших
Зачем тогда делить, выделять в отдельные категории??? Если у этого деления нет никаких последствий, никаких атрибутов, и деление осуществляется "просто так".

Ну почему же просто так. Перегибаете, уж простите. Наличие либо отсутствие интимных услуг категорически определяет меру максимальной близости. В первом случае идя в клуб я знаю, что с 90% вероятностью я смогу переспать с объектом своей страсти, во втором, наоборот, что с 90% вероятностью мне будет отказано, и решать проблемы своего либидо, буде они возникнут мне придется как-то еще. Кроме того данный критерий косвенно указывает на стоимость самой дорогой услуги доступной для приобретения и соответственно дает денежный эквивалент риска некачественной услуги. Т.е. в лайте я могу получить некачественный приват и рискую при этом 3К, в харде я могу получить некачественное увольнение и рискую при этом 30К. Я бы считал, что это деление достаточно емко само по себе, нет нужды дополнять его чем-то еще. Как раз попытки добавить сюда какие-то дополнительные свойства и делают такое деление синтетическим и спорным, меж тем как само по себе оно простое как светофор.
Автор: Arty
... Все верно, стрип портит девок... ...конец всё равно один. ...редко кто в стрип приходит ради любви к искусству стрептиса...

Действительно печально как-то. Что ж тем ценнее, те из девушек, которым удается сохранить человеческое лицо, в этом довольно токсичном бизнесе, но такое и вправду редкость. Эк мы о судьбах мирового стриптиза-то. Видать и вправду, осень... лирика..

TripleG; 06/09/2015 18:58:11.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!