Всем доброго времени суток...) Почитал форум, пАржал от души grin давненько меня не было...Хочу высказаться на счет комментариев относительно клуба "Царевны") Ребята, в свое время, уважаемая команда стрип уокеров и форум "Клист", внесли огромный вклад в развитие наших проектов, за что отдельная благодарность, любителям кататься по регионам РФ, особенно в город невест и город Ярославль... drinks
От части, благодаря советам и частым ревизор-приездам, делегации уважаемых Уокеров, наши проекты получали новую жизнь и собственный формат отдыха...Я убежден в....:
1) Благодаря Вашим советам и достойной критике, проект "Царевны", сможет собрать достойную команду и обретет свой уникальный формат и станет очень серьезной единицей в сфере стрип идустрии...
2) Разные угарные комменты (хоть и по делу), это замечтательно, Но все же, огромную роль играют, Ваши ЦЕННЫЕ советы...Т.к. многие высказывались, что не могут найти себе достойного клуба, в который бы влюбились и дали ему оценку 5+), это реально, так как основатели клубы, скорее всего, очень серьезно нацелены на результат и будут развивать клуб до нужных пределов, но нет реального понимания в стрип индустрии. Давайте по больше советов и что бы хотели видеть и как должно быть реально, думаю это поможет и даст хорошие результаты...)))
3) Идея клуба отличная на 5+, интерьер на 5+, душщи пока своей нет. нет уникальности и не чувствуется что ты в гламурно- куражном стрип клубе..., скорее напротив, как правильно заметили ребята, это - "ТЕАТр- далеко не эротического жанра" и площадка для комеди вечеринок и дома3), но никак не стрип клуб, куда хотелось бы возвращаться...Думаю, все дело не только в формате, но и в идеологии, которую использует руководство клуба..., может стоит изменить образ мышления и учиться на ошибках других успешных и менее успешных клубов? А может у клуба материальный ресурс нон-лимит)))и ставить эксперименты - это их канеГ))))только не вольно напрашивается вопрос: За чей счет шикуем?)))))
Думаю нужно начать с гонора самого проекта, самовосхвалением и прочими идейными темами типа: Мы не такие как все, мы самые крутые и т.д., нужно к этому идти и чтоб на ЭТОМ сайте и не только, люди повидавшие огромное кол-во стрип клубов, сказали:-Да ребята, Вы крутые и теперь Вы реально 5+, не только в интерьере, но и в понимании стрипи идустрии в целом, в понимании менеджмента, в понимании маркетинга и многого другого...И только тогда, прозвучит ответ:-ДА МЫ ТАКИЕ!)))
Уффффф, отвел душу pardon Надеюсь, мой голос души, поможет, хотя бы от части) Заранее извиняюсь,если кого то оскорбил или обидел)))


эпицентр наслаждений...)