Автор: platon76
Уважаемый клуп "Царевны", думаю Ваша информация несколько неверна))) 1. В Ваш клуП, я проситься на работу никак не мог (да и кем???) и не просился, т.к. занимаюсь другим проектом на данном этапе...)))Если у Вас, есть такие фантазии, они очень интересны и не вижу в них ничего плохого, но по факту - это только фантазия...
2. На счет голых мужиков в клупе: надеюсь Вы осознаете сей факт когда нибудь, что кроме банальных рядовых танцулек, есть еще и банкеты, мальчишники и девичники, которые проходят в клупах достаточно часто и не являются редкостью, а голые "мужики" - это танцоры, которые с удовольствием успешно сотрудничают с успешным проектом Мёд и делают счастливыми гостей клуба на девичнике, чего и Вам сердечно желаю)
3. На счет доведения до ума: Чтоб так говорить, думаю нужно самим хотя бы раз попробовать запустить УСПЕШНЫЙ и РЕНТАБЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, а потом поговорим на эти темы) Желаю Вам удачи и думаю не стоит переходить на личности..)


Уважаемый Платон Логинов:-) Поскольку мы с вами просто дискутируем и вы ничего плохого нам не сделали, то мы не будем опубликовывать ни нашу переписку в VK с вашими претензиями по поводу видео и предложением для руководства от 12 сентября ,ни ваши письма на наш корпоративный адрес tsarevnymoscowclub@......... от 14 августа и 13 сентября с пожеланиями: "хотел бы поработать в Вашем проекте" и " Буду очень рад рассмотреть вакансию в Вашем клубе" с последующим перечислением предыдущих мест работы.
Нет ничего постыдного в том, что человек ищет и предлагает свой опыт и навыки, но вот писать после того как вам отказали в сотрудничестве, что якобы мы не знакомы со стрип-индустрией и всё, что мы делаем это полный трундец - выглядит не красиво:-)
Но еще раз повторюсь, это пусть модераторы решают насколько ваше мнение объективно, а гости определяют, что они хотят видеть в нашем заведении.
Мы открыты к любому диалогу, при условии, что гостям это будет интересно и приятно и одновременно выгодно клубу...Бизнес и ничего личного.
Еще раз, всех благ и удачи!
С уважением, Дворец Царевны!

Царевны; 22/09/2015 16:37:04.

Все царевны в прошлом золушки.