Уважаемый Андрей, Я так понимаю Вы представитель данного клуба. Хочу отметить что,действительно в этом нет ничего плохого, а уж обидеть как то Я точно не хотел, это просто банальная критика, Вы утверждаете, а факты-опровергают и это нормально. Я думаю это даже в плюс предприятию, т.к. если не указывать на ошибки и не будет критики живой, то затраты на развитие и понимание ошибок возрастут в разы...А сотрудничеству, Я рад и не только с Вашим проектом, т.к. у меня свой небольшой продакшн: брендинг, маркетинг, веб дизайн, нейминг, арт съемка, видео ролики, клипы и многое другое, а так же букинг агенство по развитию стрип индустрии. По этому я проявлял свой интерес и спрашивал про ролики, а не критиковал их))) P.S. Желаю Вам удачи от души и поправить корону, которая набекрень. уверен что тогда, Вы соберете отличную команду профессионалов, т.к. уверяю Вас, для большинства творческих людей, очень Важно в первую очередь ОТНОШЕНИЕ к людям. А дальше, уверен, что вполне заслуженно станете одним из ведущих и финансово респектабельных стрип клубов МСК, да что там Москвы... России (не сарказм)! А, что касаемо работы над каким либо проектом и сотрудничеству, Я всегда открыт к диалогу и это не секрет). Удачи и процветания Вашему проекту, он этого действительно заслуживает... good

platon76; 22/09/2015 17:25:02.

эпицентр наслаждений...)