Лучше даже взять в пример ситуацию, когда кого-то приглашают на охоту, мол давай ,постреляем , побухаем. drinks Но если человек не любит и не хочет убивать животных , я лично считаю - ехать ему не стоит. Да , можно и не стрелять , но какой тогда смысл ехать именно на охоту? Лучше пускай на рыбалочку сходит. nyam Тихо , спокойно и не менее приятно.

Не настаиваю пью чистую, но всё же, в стотысячь первый раз:

1. Стриптизы хард и лайт , то бишь с еплей и без - совершенно разные виды отдыха (как охота и рыбалка).
2. Девки в лайтах красивее (по этому показателю до уровня Голдена и Вэшки сетка даже близко не дотягивает).
3. Девки в лайтах лучше танцуют приваты (это профильное мероприятие, так сказать, тут всё понятно)
4. Сама атмосфера лайта всегда психологически тоньше и многозначнее (субъективно , не спорю, но тем не менее) Лайт - это собственно и есть стриптиз, а вот хард - не совсем.
5. В лайтах нет этих дурацких, этих идиотских лэпов (терпеть не могу, когда об меня трутся несимпатичные мне гражданки, да ещё и за деньги).
6. Ну и наконец ,я уже где-то писал - этот путь только в одну сторону : феи - харды - лайты - мемуары. Обратной дороги, увы не предусмотрено. sorry

Резюмируем: Не хочешь епаться - не мучай жопу лайт лучше всегда.
Локу огромный привет! friends

Кот Баюн; 25/09/2015 06:56:25.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.