Автор: aristofreak

Девочка довольно не глупая, со стержнем, не провинциалка, на яхты/кайены не падкая, говорит очень убедительно и вызывает доверие. Но как-то всё равно терзают сомнения. Поэтому прошу бывалых - расскажите пожалуйста чем там реально офсянки занимаются, есть ли действительно принципиальные, которые даже трогать себя не дают? Много ли вообще к ним лезут с интимом и приватами? Ну и всё такое..


Офсянки в сетке бывают разными. Кто-то увольняется со всеми, другие с определенными понравившимися гостями и "постоянниками". Знаю одну офсянку, которая узжает в ночь только лишь с одним из двух постоянных гостей. Непростые какие то там отношения сложились grin
Есть и те, которые совсем не распутствуют, те, кого из "неувальняшек" знаю, в основном, замужем и дети есть.
Если человек нравится и вызывает доверие то почему и нет? Вы же не жениться прям срочно на ней вознамерились, да хотя бы и жениться. Некоторые когда то "рискнули" и не пожалели в последствии wink
А не глупые со "стержнем" встречаются и среди "увольняющихся" . Жизнь такая.. frown


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт