Автор: s-v
Автор: Demios
Приветствую коллег по обнаженному цеху и автора данного блога! Друзья, очень нужна информация, кто обладает поделитесь пожалуйста. Так получилось, что в Буре я последний раз был очень давно, еще до введения браслетно-приваточной системы а-ля Верджинс. Хотелось бы знать, что сейчас там с промоушенами происходит. Есть ли что то типа верджинсовского суперлонга и вообще есть ли хоть что нибудь. Также интересно что там сейчас с составом. Здесь имеется ввиду не столько ТТХ сколько склонность стрипок с первой минуты подхода к тебе клянчить угостититься чем-нибудь, освободиться от работы или приват, а то "чего тут скучать". В общем тенденции без должного знакомства сразу наглеть. Кто знает поделитесь инфой что и как там сейчас, хочу понять стоит ли возобновлять туда регулярные походы.
Заранее благодарю.


Лонги часто, точно также, как в Вердже.
Состав приличный. Лучше, чем был год назад.
Заметил, что стрипки совсем не клянчат ничего, а вот хостес наглеют;) Просто внаглую предлагают себя, даже если ты уже сидишь с другой девушкой общаешься и угощаешь ее. Некрасиво.
Еще иногда стрипки сами предлагают продолжить знакомство)))
Насчет регулярных походов не знаю, а посетить стоит)


Ну прям заманчиво. Неужели Бур возвращается к старому доброму образцу 2011-2013 годов (ну кроме факта про хостес конечно). Обязательно в следующие выходные нанесу визит, проверю.
Еще тогда вопрос касаемо предложений продолжить знакомство. Эти предложения поступают больше по симпатии или с корыстной целью? Мне просто в основном давали свой номер или брали мой, но один раз стрипка предложила уехать сразу из клуба ко мне или же в гостиницу, а на вопрос не сделают ли ей "а-та-та" из-за этого, ибо времени только 2.30, ответила, что если денежку оставим (25к), то все ок. Я тогда не повелся на это и, как показывает данный форум, к счастью, поскольку почитал тут печальную историю нашего коллеги, которого на 45к таким образом кинули. И мало что можно предъявить, получилось как в анекдоте про ипотеку - денег нет, квартира у банка, еще и платить должен, а главное все правильно.
ДА! Вот еще что. У меня карточка клуба старого образца. Мне ее поменяют на новую или смогу по старой нормально ходить?